• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дребезжание кулисы КПП

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
Собственно вот проблема доставшаяся в наследство от лачи, дребезжит рычаг КПП при разгоне от 2 тыс. об. на первой и третьей скоростях. Долго искать в инете не пришлось вот темка http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=17470 Теперь думаю стоит ли ехать к нашим рукажопным диллерам или посмотреть все самому?
 

Romen

новичок
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
29
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra SX
Я ездил, после минут 10 поисков, минут за 10 исправили. Устранил путем подтяжки и маленькой настройки.
 

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
Значит я не один такой)) А что именно подтягивали и настраивали?
 

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Рычаг кпп пляшет только в путь! Ещё бы что то там не задребезжало. У меня аналогично! Ищу методы борьбы
 

SapientI_SAT

давно здесь
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
785
Откуда
Moscow
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
на соседнем форуме нашел - снимаете обивку рычага, она на защёлках, видите белую пластиковую хреновину с кулисой внутри, хреновина прикручена к тоннелю 4мя болтами на 10, у меня передние оба были не закручены примерно на один оборот, подлезть к ним можно между пластиком центральной консоли и тоннелем, закрутите и "дребезг" пропадёт.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Тоже долго искал что дребезжит, и сегодня утром устранил аналогичным способом, заодно и ОД в курсе как, решить "нерешаемую" проблему
 

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
на соседнем форуме нашел - снимаете обивку рычага, она на защёлках, видите белую пластиковую хреновину с кулисой внутри, хреновина прикручена к тоннелю 4мя болтами на 10, у меня передние оба были не закручены примерно на один оборот, подлезть к ним можно между пластиком центральной консоли и тоннелем, закрутите и "дребезг" пропадёт.
Все закручено, не в этом дело.....(
 

дрон

влившийся в движение
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
209
Откуда
краснодар
У меня
LADA VESTA SV 1.6 MT
4мя болтами на 10, у меня передние оба были не закручены примерно на один оборот, подлезть к ним можно между пластиком центральной консоли и тоннелем, закрутите и "дребезг" пропадёт.
все таки решил протянуть ,но каким образом подлезть к передним :sick:
 

дрон

влившийся в движение
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
209
Откуда
краснодар
У меня
LADA VESTA SV 1.6 MT
пришлось все таки снимать тоннель иначе ни подлезть ,передние отпущены были слегка ,надеюсь все будет ок
 

Партнеры

Верх