• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Белая женька

Alex346

на новенького
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
4
Откуда
Одинцово
У меня
Daewoo Gentra МКПП 1,5
Ну что могу вам сказать по впечатлениям. Машинкой безусловно доволен. В салоне за эти деньги вполне комфортно. Комплектация базовая, машинка в стоке. Едет не айс, но терпимо. к слову разгонял 205. с февраля этого года накатал чуть больше 30 тыс. км. работаю на ней, плюс часто езжу на дальние расстояния. Благодаря саратовским дорогам начал перед стучать, а вернее даже, как мне кажется это либо пружина, либо подушка какая то. При торможении до полной остановки хруст и так же при старте. На скорости его нет. Плюс в районе компрессора кондиционера на холостых непонятный скрежет. Всё это конечно буду исправлять как время появится. ТО в сервисе только 1-е и 2-е делал. Слишком дороговато отдавать и постоянно смотреть в одометр тоже не в кайф. Сгорела лампа в левой туманке, решил заморочиться и поставил в них ксен (самые маленькие лампочки, так как побаивался за отражатели). А в целом полёт нормальный. Да, и кондей конечно же как и большинству я думаю джентраводов пришлось заправлять (узбеки гады на половину только заправили). в целом полёт нормальный (опять же скажу, что машину я не жалею) отрабатывает умница свои деньги исправно)
 

Юльчик

новичок
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
29
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
У меня цвет в ПТС почему-о указан, как бело-дымчатый....Хотя она белоснежная!
 

Alex346

на новенького
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
4
Откуда
Одинцово
У меня
Daewoo Gentra МКПП 1,5
у меня тоже бело-дымчатая, а на самом деле белоснежная)
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Название цвета странное, но почти 2 месяца не нарадуюсь,она просто красотка. И ИМХО он ей идёт.
 

Alex346

на новенького
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
4
Откуда
Одинцово
У меня
Daewoo Gentra МКПП 1,5
согласен
 

Партнеры

Верх