• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Бело-дымчатая Джесся из Тюмени

Юльчик

новичок
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
29
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Всех читающих-неравнодушных приветствую, ни гвоздя ни жезла всем!:) Ну вот и внушительные циферки на спидометре-1.777км!!!Ну а сначала обо всё по порядку...Покупка свершилась 15 августа сего года- и вот она моя красотка в моих нежных ручках почти неделю бороздила тюменские просторы. После Нексии (а по-домашнему Нюши)канешна же было непривычно ВСЁ!!! и газ электронный, и повороты-развороты. и сам ход машины, ну и тормоза отменные:thumbs_up:!!!Вообщем 20августа с утра пораньше выехала я в казахстан, обкатать машинку, ну и на историческую Родину заодно(от бабушки ребёнка с каникул забрать. как никак 1 сентября не за горами). Короче говоря на трассе 100 на 5передаче, не больше- как и передупреждали в салоне. Удивительно ,но по приезду не затекла спина (как обычно после 200 бывало в нюше), не ноги -не руки, самочувствие отличное- 650км. все-таки!!!Испортил настроение один чурбан местный. когда на след день на парковке, в мою стоявшую Джессю он въехал сдавая задним ходом. Какая же я была злая- это надо видеть!!! Видишь ли он меня не заметил(незамечательная совсем), короче вызвали гайцов- те ему минимальный штраф впаяли(18.500ихними тенге- это примерно 3 с половиной нашими!!!). короче договорились на 15.000 и разбежались. два дня себе места не находила- ну потом забила,баран-он и в африке баран!!!Вмятинка крохотная(я же сидела в салоне. стала сигналить и орать. он затормозил), но осадок УЖАССНЫЙ:mad::mad:!!!! Назад с дочей доехали на позитифчике, машина не подводила, по трассе очень уверенно!!!Только по приезду услышала металлический звон в колесе. Сегодня была у дилера- вытащили камешек(отголосок казахских дорог). Всем УДАЧИ и поменьше баранов за рулём!
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Удачной и безбаранной эксплуатации авто:)!
 

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
Юльчик -ждём фоток:),и удачного пользования авто.
 

Юльчик

новичок
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
29
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT


Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 1 минуту
За грибочками в лес ездила,вот и пофоткала заодно свою красотку...
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
706
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
А фото где вы вдвоём:)
 

Юльчик

новичок
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
29
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Сегодня съездила к дилеру-отбалансировали колёсья:),попросила ещё и задние отбалансировать. Всё сделали. быстро. А вот запаску не стали бесплатно делать:(. ...В выходные буду выезжать на рассу- проверять машинку. А то вибрация руля после 90км в ч уже поддостала слегка:(
 

Юльчик

новичок
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
29
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ну вот-долгожданные мои 3.000км!!!:)Съездила на ТО -масло SHELL 5w30 и фильтр. Попросила двери посмотреть-чёто пробурчал, типа должны сами прихлопаться со временем.....
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Поздравления! Все только начинается....
 

Volandemir

на новенького
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
6
Откуда
Сочи
У меня
"Daewoo Gentra", Optimum Plus АТ, без АБС
класный цвет поздравлюшки
 

alsab

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
61
Откуда
Междуреченск Кем.обл.
У меня
Daewoo Gentra,Optimum Plus
Интересно всем льют шелл,а мне на ТО залили кастрол.
 

Партнеры

Верх