• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Стал обладателем черной джентры комплектации оптима

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Тогда, только сами замки смотреть.
 

NikSTR

новичок
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
39
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra, Optimum 1.5 MT
купил сегодня сигналку старлайн а91 и магнитолу пионер 4500bd с блютусом и микрофоном для айфона. вечером поеду ставить )))
 

NikSTR

новичок
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
39
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra, Optimum 1.5 MT
Установил!!! Что в первую очередь порадовало это звучание динамиков, звук отличный
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Должна -же быть радость в жизни! Хорошая музыка в авто это позитив и главное что тебе нравится.Успехов в эксплуатации:)
 

NikSTR

новичок
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
39
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra, Optimum 1.5 MT
стал замечать с наступлением морозов, что у меня лобовое стекло не отогревается и мерзнут ноги, полезли во внутрь, оказалось что внутри тросики крепятся через пластмассовые флажки, которые лопнули.... похоже на очень твердый и хрупкий пластик... Вручную переключили положение на лобовое стекло и ноги, нужно ехать в сервис.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Видимо крутил переключатели на не прогретой машине. В мороз нужно подождать пока весь пластик немного отогреется а уж потом крутить и щелкать. Пластик, пластмасс на морозе довольно хрупкие
 

NikSTR

новичок
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
39
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra, Optimum 1.5 MT
Видимо крутил переключатели на не прогретой машине. В мороз нужно подождать пока весь пластик немного отогреется а уж потом крутить и щелкать. Пластик, пластмасс на морозе довольно хрупкие
До этого было 4 машины, не на одной такого не было, и в -35 крутил, всё было нормально
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Хорёк, дык у нас еще и морозов то не было. Максимум наверное градусов 10-15 с минусом... NikSTR, Может с завода был косяк?
 

NikSTR

новичок
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
39
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra, Optimum 1.5 MT
Хорёк, дык у нас еще и морозов то не было. Максимум наверное градусов 10-15 с минусом... NikSTR, Может с завода был косяк?
Возможно заводской, в любом случае ехать к официалам надо, а то эти тросики скопом около рубля стоят, пусть меняют по гарантии....
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
NikSTR, проблем с Кит Стар не было?

Добавлено через 9 минут
Сигналку где устанавливал?
 

Партнеры

Верх