• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

kip

новичок
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
22
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra,Optimum+ МТ
Re: Ожидание ПТС

Всем привет.купил машину в белгороде 7 мая.оплата 100 процентов.жду ПТС.комплектация оптимум плюс
 

Mnemonic

новичок
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
29
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Re: Ожидание ПТС

Я тоже приобрел авто в этом салоне . Оплатил 25 апреля забрал авто 28го. Сегодня звонил сказали на этой неделе. С учетом праздников крайний день завтра вот.
 

kip

новичок
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
22
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra,Optimum+ МТ
Re: Ожидание ПТС

Всем привет.купил машину в белгороде 7 мая.оплата 100 процентов.жду ПТС.комплектация оптимум плюс
Я тоже приобрел авто в этом салоне . Оплатил 25 апреля забрал авто 28го. Сегодня звонил сказали на этой неделе. С учетом праздников крайний день завтра вот.
Доки какие ставил? Просто я неспешу.заберу ещё сразу с ПТС и подготовкойподготовкой
 

Shtirlic

новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
37
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Re: Ожидание ПТС

Мне даже предоставили выбрать из 3х штук. Все три обошёл, посмотрел, но сел в одну только - на ней и остановился) VIN сфоткал, надеюсь именно она мне и достанется. Оплатил 6 мая полную стоимость машины. Хотел сразу забрать авто, а у дилера нет даже копии ПТС, сказали что в течении 5-10 рабочих дней обычно приходят ПТСки. Из документов на руках имею только чек. Жду-не дождусь ни как( Сегодня им звонил, сказали что возможно завтра будет.
 

Mnemonic

новичок
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
29
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Re: Ожидание ПТС

Товарищи! Сегодня прошли 10 банковских дней звонил им сказали как и вчера хотя звонил уже вечером около 6 часов, просили понять и простить, что типа мол праздники нечего они не могут звонят просят а их завтраками кормят. У меня вопрос кто сталкивался уже с таким? Может мне договор уже передать например адвокату, пусть почитает а дальше может суд.

Добавлено через 3 минуты
Доки какие ставил? Просто я неспешу.заберу ещё сразу с ПТС и подготовкойподготовкой
Ты имеешь введу дополнительное оборудование? Если так то абсолютно ни каких! Не доверяю этим официалам кучерявым:D ой нет крохоборам! :)
 

strepet

влившийся в движение
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
134
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

Я оплатил 21 апреля, и до сих пор жду ПТС,звонил сегодня даже на горячую линию, записали данные -и тишина пока, а салон тоже ссылается на праздники
 

Mnemonic

новичок
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
29
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Re: Ожидание ПТС

Думаю нужно писать претензию, и менеджер сам поедет за ней:) А с дня претензии капает 1% со стоимости авто тебе, если я все правильно понял.
 

strepet

влившийся в движение
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
134
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

У меня в договоре 30 банковских дней, претензия пока рано, могут мурыжить с учётом майских праздников аж до 5 июня
 

kip

новичок
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
22
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra,Optimum+ МТ
Re: Ожидание ПТС

Тоже сказалаи 10-12 дней. прошла ниделя.ещё суток обождемс.потом начну их обзваневать
 

Mnemonic

новичок
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
29
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Re: Ожидание ПТС

Тоже сказалаи 10-12 дней. прошла ниделя.ещё суток обождемс.потом начну их обзваневать
Думаю тебе повезет, завтра пойду к ним с претензией. И сразу пачку ПТС привезут :)
 

Партнеры

Верх