• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GM уходит с российского рынка

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Ага! На 400 тыс. сначала цены подняли.Трудно верить в благотворительность!:)
ну почему?! если марка вообще уходит с рынка и надо распродать по быстрее остатки, да еще и при почти нулевом рынке и с пустыми карманами у населения, которое накупило о десять холодильников с тридцатью телевизорами в гараж:), то почему нет. Я просто особо не мониторил астры и мокки, сколько они стоили до "кризиса"?http://opel.spb.ru/news_and_promo/promo/prazdnichnye-ceny-na-opel/
ASTRA_H Sedan Enjoy 1.6 MT5 762 999 руб, Mokka SUV Essentia 1.8 MT5 919 999 руб
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Это не плановая экономика по выпуску Запорожцев до победного конца.Другая будет ситуация зайдут с новыми моделями.Печали нет(на мой взгляд).
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
С ним Джентра не будет ловить насмешливые взгляды тазаводов .
Седня я с маздой трешкой чуток погонялся- он думал, что он успеет передо мной влезть со светофора, пока в его левом ряду не началась пробка стоящих на поворот налево. Таки ему было вовсе не смешно, ага. Но я человек добрый, на 80 сбросил, открыл ему калитку.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
+100500.Часто приходится такой благотворительностью заниматься,по отношению к красивым,дорогим и "очень скоростным " машинкам в 2-3 раза более дорогим.Грустные глаза, как правило, в зеркале заднего вида,у водителей этих шедевров.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 297
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT

kks89

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Ноябрьск
У меня
Chevrolet Cruze HB 1.8MT, Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Мне как владельцу Круза как то грустно, что ГМ уходит. Я его как не планировал продавать ближайшие много лет так и сейчас не собираюсь. Не парюсь на счёт запчастей давно полно качественных аналогов да и оригинала на мой век хватит. Авто отличный, не за ту цену конечно что сейчас. Я свой с 1.8 в 12 году брал за 680 тыров а джентру в 13 году за 423. Ну вот реально Круз с моей точки зрения на столько лучше насколько он был дороже. Но не в 2 раза как сейчас.

Добавлено через 1 минуту
Сейчас в моей комплектации Круз 1050 а джентра 499
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
инсигния от 622, супер, но джентра любимее
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
инсигния от 622, супер, но джентра любимее
Да это чушь собачья. Они, конечно, написали это на мобильном сайте, но дальше жмешь комплектации и вылезают старые цены за лям. В общем, не доверяю я этим цифрам - это был бы аттракцион невиданной щедрости.
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
ну да инсигнию за такую цену сейчас бы очереди были
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Кто где видел инсигнию от 620? Сайт официальный откройте, 1,2кк и выше.
 

Партнеры

Верх