• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Всем спасибо за поздравления. Кондиционер проверю. С мастером приемщиком об этом уже говорила. Если что, то поменяем кольца. Сейчас поеду в экзист, может мой заказ на кольца уже пришел.
 

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
Катаюсь без документов по раёну
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
БАМ, почему 11 или 14 марта? Вы где покупали? Когда оплата полностью прошла? Сколько дней по договору?
 

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
Там же где и вы, оплатил я 11.02.2016

Добавлено через 31 секунду
По договору 20 дней
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
Внимание, меня как лохушку попытался директор развести, мол выходные, праздники не считаются. Мой ответ, что я юрист по образованию и все разговоры про выходные отпали сами собой. Дальше пошла песня, что он тоже умеет считать деньги и если я хочу получить всю сумму, то через суд. Предложил мне директор на половину сумму доп. оборудования
Ну вот, Lapalenka, а вы их в предыдущих постах защищали. Чудаки они, с другой буквы

А так поздравляю, теперь вы полноценный участник клуба!
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 579
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Всем привет! Я купил машину 21 января. По договору было 30 рабочих дней. Час назад позвонили с салона: ПТС пришло, можете забирать!!! Ура!!!:yahoo:
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Всех поздравляю))) Удачной эксплуатации!
 

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
Хорошей езды
 

zzz777

новичок
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
32
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra
Добрый вечер! Всем кто сегодня получил птс хорошей езды!!
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Ну вот, Lapalenka, а вы их в предыдущих постах защищали. Чудаки они, с другой буквы

А так поздравляю, теперь вы полноценный участник клуба!
Да, защищала. Если честно думаю, что это косяк узавто, а не Диллера. Диллер перечислил деньги за мою машину 10.02., а узбеки что-то долго везли птс с пр. Революции до ул. Изыскателей директору ООО Авто лидер. Армен Спартакович не хочет терять свои деньги по чужой вине и многие поступали бы так же как он, т.е. попытались бы навешать лапши, подарить освежитель воздуха и все. Я же поставив себя на его место и понимая это согласилась на половину суммы компенсации. Конечно, разговор с ним мне был неприятен, уж слишком на повышенных тонах, еще бы немного такого хамства и суд иск. Но если бы задержали подольше и сумма была бы значительно выше, то я бы не разговаривала вообще, поставила бы все допы в другом месте и подала бы в суд. Плюс мой случай уникален, за меня тут подружка подсуетилась, зачем-то позвонила и спросила про птс в воскресенье. Армен знакомый ее знакомых, через пятые руки, вот он и стал упираться, мол по знакомству и претензия. На что я ему и ответила, что деньги за авто я не по знакомству всю сумму в кассу оплатила без скидок и еще допов на 20000 руб и он в момент покупки не присутствовал. Ничего личного, только бизнес. Или закон есть закон.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх