• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дэу Джентра подорожала почти на 100 тыс.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Никто никуда не пересядет. Если бы не кризис, то я сейчас ездил бы на Гранте и дальше. А так решил пересесть на Джентру, пока деньги не обесценились окончательно.
Два года рынок будет никакущий. Все кто хотел, уже купили машины, а там глядишь украинцам надоест убивать друг друга, отменять наконец санкции и нефть опять подорожает. Появятся выгодные автокредиты и все снова начнут усиленно скупать полоседаны, фокусы и солярисы.

Добавлено через 59 секунд
Тогда не плохо было бы на форуме выложить расписание данного автобуса и стоимость проезда
11 автобус ходит всегда и бесплатно. :D
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Ценник джентры..я в шоке

И так, в декабре на волне ажиотажа цена комплектации оптимум мт скакнула с 439 до невероятных 570!!! И я было подумал,ну это временно...на сайте нашего дилера спустя неделю появилась надпись мол скидка 70тыр до 15.01.2015, ну я и подумал что маркетологи как обычно разводят, мол цена пошла вниз, а они решили изобразить естественное снижение цены супер скидкой..а вот хрен я угадал:eek: с сегодняшнего дня ценник опять 570 и никаких скидок..и даже на офф сайте дэу теперь тоже ценник 570!, хотя до выходных было 500...вротмненоги 570тыр!! при том,что киа рио стала всего 620, вместо былых 585, а солярис новый так вообще всего на 20тыщ подорожал...вот вам и локализация производства...кто ж теперь станет покупать джентру за 570тыр? конец ей пришел? не выдержит конкуренции же как пить дать, тот же полоседан дешевле теперь стоит с аналогичным набором опций

Добавлено через 3 минуты
получается,что за свою почти годовалую машину на рынке теперь теоретически можно смело просить 520-530 и отдать за 500?)) дык никто ж не купит за такие деньги..выходит сейчас купив ее за 570, продать на вторичке можно только за 430-450? нехилая потеря в цене получается однако
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Ценник джентры..я в шоке

Обс говорит что она еще на соточку скакнет)
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Re: Ценник джентры..я в шоке

Читаешь про все эти подъёмы цен, и думаешь - Да офиггительное у Джентры ЛКП и т.д..:D
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Re: Ценник джентры..я в шоке

Обс говорит что она еще на соточку скакнет)
это как-то душу не греет))) будем смотреть правде в глаза-джентра неликвид на вторичке еще тот, год наблюдал на авито одни и те же машины, до сих пор продаются, ценник адекватный,просто многим нужен брэнд,а не средство передвижения)


Читаешь про все эти подъёмы цен, и думаешь - Да офиггительное у Джентры ЛКП и т.д..
почему? ведь теперь она стала дороже, а качество лучше не стало же)) тачка стоит почти 600, а лкп хреновенькое то все таки))

Добавлено через 1 минуту
в теме про ПТС вообще тишина, а раньше по 100500 постов в день..перестали покупать видимо..пережидает народ бурю
 

malai999

владелец полуседана
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
39
Re: Ценник джентры..я в шоке

SDX, конечно перестали покупать, цена не адекватна. Вчера ради интереса прокатился на Datsun On do, хорошая машинка, за адекватные деньги. Тестовая машина была за 410 т.р., комплектация выходит богаче чем у джунтры оптима за 570 т.р., думаю если рассматривать другие авто, рио, солярис, поло, то снова выбор будет не в пользу джентры. У нас в Ульяновске джентр и так почти не видно, а ещё в конце прошлого года закрылся официальный диллер UZ-Daewoo, теперь вообще у нас станет эксклюзивной машинкой, к сожалению.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: Ценник джентры..я в шоке

получается,что за свою почти годовалую машину на рынке теперь теоретически можно смело просить 520-530 и отдать за 500?))
Так эти сегодняшние 500 - по прошлогодним ценам хорошо если как бывшие 400, а то и 300. По покупательной способности, в пересчете на еду и ширпотреб.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Муть в стакане осядет и всё будет как было.Ещё как будут покупать.До сраного 90го я лично жил спокойно,трудился,учился,женился плодился.После 90 го по сей день раз 10 о крупных покупках думал --всё,теперь никогда не куплю.Ан нет,в целом материально живу всё лучше и лучше.Не комерс,с бюджета к сожалению не ворую,зарплата стабильная пусть не большая.И квартиру разменял на получше,телек 65 купился,акустика за полторы сотни и хороший бюджетный автомобиль.Главное хотеть реального и стремиться.Пугает пенсия через 5 лет.Да всё парни будет хорошо,мы же русские люди,прорвёмся как всегда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх