• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дэу Джентра – победитель в топ-10 среди автомобилей ценой до полумиллиона

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
КУПИ АВТО, Россия

Дэу Джентра – победитель в топ-10 среди автомобилей ценой до полумиллиона

«…Слыханное ли дело: просторный седан с большим багажником и приятной внешностью, оснащенный вдобавок двумя подушками, кондиционером, «музыкой» и обогревом передних сидений, в «автоматизированной» версии можно купить всего за 460 тысяч!..»



 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
8441 продажа за 3 месяца т.е. 3000 в месяц, в год 36000 то годовое место 6! И это радует! Статья вменяемая , читабельная.:p
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Причем в Топе Гентра ОП+ автомат, а на механике еще дешевле - 423т.р.! Вне конкуренции! Но это пока...
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Яхуууу! Возрадуемся братья и сестры! :D
 

bruce

новичок
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
27
Откуда
Тюмень
У меня
Ford Scorpio'92
Могли бы каких никаких китайцев добавить, не машины что ли
 

bruce

новичок
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
27
Откуда
Тюмень
У меня
Ford Scorpio'92
Ну Emgrand вполне
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Ты сам ответил на свой вопрос. В ближайшие 5 лет точно.:D
Да не скажи, китайцы качество подтянули будь здоров, даже в самых дешевых машинках.
Последнее время в окружении меня много китайцев покупали, и подороже и подешевле моей машинки, выросло качество, выросло, материалы получше стали, сборка почти без косяков. Думаю год-два и следующее поколение машин из Китая будет хитами продаж, хотя и сейчас уже так, особенно в провинции с небольшими зарплатами...
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
На счет качества - это еще не известно на сколько они его подтянули, судя по SOLANO, которые ездят с облезшими бамперами и таким же потертым салоном, где все скрипит я думаю об этом говорить еще рано, не факт что тот же EMGRANT не будет выглядеть так же через 2-3 года, да и продажа поддержаного китайца дело ой как не благодарное, знакомый не мог продать через 2-а года даже за полцены (Джили полный фарш), да и потом ездить и доказывать всем и каждому что вот мол китай-то, нормальная машина, а как сломается, все скажут дружно АГА, мы же говорили что китай - гав..но:)
 

Vladimir

влившийся в движение
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
62
У меня
Daewoo Gentra Optimum серебристая
Когда это на кобальт поставили двигатель 1,6, я что то пропустил:D Может у нас тоже?:thumbs_up:
 

Партнеры

Верх