• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто где и какие встречал Джентры в Москве?

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Вчера утром, 9 апреля, вместе, слабоорганизованной колонной поворачивали с Авиамоторной на Энтузиастов, правда номер не рассмотрел - та же самая или просто такая же серая. Опять не форумская?
И сегодня утром опять та же Джентра с Авиамоторной на Энтузиастов. Точно та же самая, я под мост еду, а она там же с шоссе съезжает направо, но едет прямо в глубину промзоны. Ну на этот раз он за мной следом стоял и точно наклейку видел. Кто ты, отзовись!...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Хоть и не в Москве дело было, но все же. Шлепал я в прошлое воскресенье по трассе М-7 "Волга" из Чебоксар в Саров. Не доезжая г. Лыскова меня догнала серая Джентра. Мы на пару отожгли 130 в левом ряду обгоняя колонну фур в правом. Поморгал я ему аварийкой в качестве приветствия. Потом я сбросил до 100 и он меня обошел. Номера Н888ЕВ 152rus. А у меня Н314ЕВ 152rus. Походу мы оба брали в одно время и ставили на учет в Нижнем.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Походу мы оба брали в одно время и ставили на учет в Нижнем.
Ну да, гаеры же номера стопками получают от 001 до 999 в пределах одной и той же буквенной комбинации. А дальше они из них, паразиты, красивые откладывают на продажу, а остальные в россыпную выдают...
 

upikk

на новенького
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
7
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Здравствуйте! Москва, Преображенка. Моя ласточка!!!
 
Последнее редактирование:

SapientI_SAT

давно здесь
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
785
Откуда
Moscow
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
тёмно серая, с мед крестиком, Вешняки Новогиреево Перово и вся МО.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
тёмно серая, с мед крестиком, Вешняки Новогиреево Перово и вся МО
Тогда понятно, где ты меня видел ;) А это не ты с Авиамоторной на Энтузиастов налево по утрам поворачиваешь вместе со мной, а потом я под мост, а ты налево мимо заправки? Крестик не видел, но тоже серая.
 

SapientI_SAT

давно здесь
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
785
Откуда
Moscow
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
нет, но тоже видел.)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Всё забываю отписать - кто-то вместе со мной на Богородский вал с набережной Яузы поворачивал на светофоре на мост, было это больше недели назад, тоже серебристая, кто себя узнает?

И видел Джентру-такси, в оригинальной расцветке, сама оклеена желтым, а бампера и пороги и зеркала заднего вида - бордовые. Не видел такой расцветки ни разу и в сети не могу найти, частник что ли так извратился какой
 

Партнеры

Верх