• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Начало положено!

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань
Поздравляю с покупкой нового агрегата, выглядит на зачетную 5 +!!! Слушай как дела обстоят с пластиком в салоне? , а по большей чести интересует пластик панели, дверей, на стойках между дверей.
Удачи на дорогах!
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
поздравляю с приобретением! красавица-))
в нашем салоне сказали самая дешевая сигналка без автозапуска 9 тыр+установка.
 

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань
Сигнализацию можно купить в другом месте, приехать с ней вам её поставят. На вкус и цвет конечно, но я бы выбирал только с ОС и автозапуском
 

unsfalcon

на новенького
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
7
Откуда
Омск
Всем привет! я здесь новенький! поздравляю с покупкой! сам сйчас себе кредит оформляю! буду брать такую машинку, долго думал (не знаю почему) что выбрать? калину 2 или джентры! в Итоге все таки решил джентру! уже кредит одобрили. Поеду в автосалон закажу! у нас в омске есть 3 машины в наличии уже, 2 базы и 1 оптимум плюс, буду брать оптимум. Ребят посоветуйте пожалуйста что нужно из допов в салоне брать? и есть ил смысл не ставить не каких допов и пользоваться штатной сигнализацией? спасибо
 

dim7772013

влившийся в движение
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
80
Из косяков: на малой скорости что-то поскрипывает, то ли защита крехтит
Не с лева звуки идут? Если с лева открывай капот и обрати внимание где стойка там типа как подушки... Я заметил на всех Джентрах именно левая почему то стоит как то не так т.е не соприкасается с кузовом. А с правой стороны у всех всё ок.

Добавлено через 28 минут
Заметьте даже на фото у левой стойки отпечаток Видите ? ( это что значит не правильно что то рассчитали с установкой ) И это у всех Джентр которые я видел а В реале там не плохо протерто!
 

Антон

новичок
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
10
Откуда
Ростов на Дону
У меня
ВАЗ 2107
привет.а если не сложно, можешь сделать фото защиты картера(двигателя)!?
 

aerius

новичок
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
29
Откуда
Пенза
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Слушай как дела обстоят с пластиком в салоне? , а по большей чести интересует пластик панели, дверей, на стойках между дверей.
Удачи на дорогах!
Пластик весь кроме крышки приборной панели пальцем хрен прожмешь!:hz:

Добавлено через 6 минут
что нужно из допов в салоне брать? и есть ил смысл не ставить не каких допов и пользоваться штатной сигнализацией? спасибо
Я бы посоветовал обязательно поставить защиту, клиренс в любом случае не внедорожный! Штатной сигнализации в ней нет, есть только иммобилайзер и центральный замок, в принципе если ставить в гараже может этого и достаточно: закрываешь водительскую дверь, закрываются и остальные. Но нет датчиков и пищалки, если кто ударит или будет взламывать и не узнаешь.;)

Добавлено через 5 минут
Не с лева звуки идут?
Звуки вроде пропали, в выходные основательно посмотрю, сейчас времени по светлому не бывает. Зато другая прелесть открылась, у нас два дня дожди лили серьезные, передние фары в уголках запотевают, причем обе.

Добавлено через 2 минуты
если не сложно, можешь сделать фото защиты картера(двигателя)!?
Фото могу сделать только через двигатель, снизу снять негде:nytik:

Добавлено через 2 минуты
И Главное!!! Всем огромное спасибо за поздравления!:) У нас на форуме просто отличные ребята:thumbs_up:
 

Sergio

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
111
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
aerius, собираешься ехать в сервис с фарами?
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Неужели герметик на фарах некачественный!Во незадача!
aerius, Вы пожалуйста этот вопрос обязательно подымайте в салоне!Больше жалоб выше вероятность что дальше такие косяки устранятся!вы же первопроходец так что на вас большая ответственность перед будущими покупателями! :D
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Звуки вроде пропали, в выходные основательно посмотрю, сейчас времени по светлому не бывает. Зато другая прелесть открылась, у нас два дня дожди лили серьезные, передние фары в уголках запотевают, причем обе.

У меня было такое с фарами на лачетти хетче, скорее всего конструктивная особенность фар :scratch:
 

Партнеры

Верх