• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Товары из китая

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
За такие деньги я бы не стал реболить. Гарантию дадут 2 недели. Новая мать стоит дешевле. Народ как всегда в сервисниках немного охреневает. (ссылка кликабельна)
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
За такие деньги я бы не стал реболить. Гарантию дадут 2 недели. Новая мать стоит дешевле. Народ как всегда в сервисниках немного охреневает. (ссылка кликабельна)
Можно заменить материнка?Та что посылки моя?что ещё понадобится после замены материнка?

Добавлено через 1 час 5 минут
big-town, По ссылки плату все б,у или отремонтированные :scratch:.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Алексей Мордовия, да, там заводской ремонт, есть платы с реф, восстановленные заводом.
 

Vladdik

на новенького
Регистрация
26.10.2018
Сообщения
5
Откуда
Тверь
У меня
Deawoo Lanos 1.5 л
Ребята, подскажите, а кто-то с Китая запчасти заказывал напрямую? Они по цене намного дешевле ? Мне на машину нужен клапан вот такой https://chery.net.ua/product________________klapan-egr/ , это реально? или легче б/у поискать?
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 576
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Люди обычно его глушат.....
 

professor_09

влившийся в движение
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
202
Откуда
Stalingrad
У меня
Daewoo Gentra, Comfort + MT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Народ, а кто с Алиэкспресса покупал зарядное устройство для АКБ? А то у меня очередной зарядник сдох:mad:
Мне бы какой-нибудь автомат ампер на 5...10, переключалка на 6 вольт не обязательна, регулятор тока желателен. И желательно наличие съёмного предохранителя, а то в прежнем был впаянный, зайопся его каждый разбирать и раз перепаивать.:wall:

И ещё один вопрос. В планах купить для гаража газовую пушку киловатт эдак на 30. В связи с этим обеспокоен тем, не будет ли она сжигать чрезмерное количество кислорода?... Вот думаю, не прикупить бы какой-нибудь газоанализатор? Слыхал, что вроде есть такие бытового назначения (для газифицированных квартир, домов). Но я с таким не сталкивался, кто что подскажет?
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Пользую вот такое, очень нравится



Цена около 1800 руб. Полный автомат.
Ток до 4А. Для большинства автомобильных аккумов отлично подходит. Да и тяговые AGM им заряжаю. Есть и более мощные модели, но дороже.

Добавлено через 1 минуту
Для гаража посоветовал бы дизельную пушку с раздельной камерой сгорания. Она безопаснее чем газовая и кислород не жрет. Выхлоп в отдельный дымоход.
 

Партнеры

Верх