• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Установка 1-DIN Магнитолы

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
770
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Ещё, судя по 4pda, он не брезгует Авито доставкой и отправляет в регионы. Лично я сам ездил в Бибирево и купил за наличные.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Pioneer Star, Че-то я не понял. Соневский джойстик для пионера подходит?
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Pioneer Star, А он я смотрю проводной, и как его подключать? Не проще было на руль купить SR 110? Я такой прикупил, идеально работает и на руль прицепился удобно.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
770
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
А он я смотрю проводной, и как его подключать?
Просто воткнул разъем в магнитолу и все работает. Сам пульт прикрепил чуть ниже выключателя указателей поворотов.

Не проще было на руль купить SR 110?
Не проще. В моем случае тогда надо будет купить и распаять IR(ИК) приемник и обвязку в съемной панели магнитолы. Маркетологи решили, что ИК уже устарел и не стали впаивать копеечные детали.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Pioneer Star, Понятно, т.е 110 не подходит для матолы. Это они конечно зря.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
770
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
т.е 110 не подходит для матолы
Подходит и даже есть люди на 4pda, которые впаяли ИК приемник и все у них работает, но я решил не идти таким сложным путем. Да и руки кривые для пайки. Многое могу делать своими руками, но именно пайка не мой конёк. Да и удобнее RM-X2S однозначно.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Тут ехал как-то с родственником, а он и говорит - чо так магнитолу установил. Имея в виду клыки полочки, торчащие под магнитолой. Я-то даже чуть пропиливал прорези в корзине, чтоб магнитола глубже села в нее, клыки эти везде на картинках видел и думал, что так и надо. А ведь можно было слегка выдвинуть магнитолу как раз по тем прорезям. Правда, в небольшом углублении чуть скрадывается слишком глубокий черный глянец магнитолы, меньше видна разница с панелью. Так что ситуация не совсем однозначная, надо пробовать. Это я к тому, если кто собрался ставить - может поэкспериментировать. Сам-то специально теперь вряд ли полезу, панель второй раз замучался сдергивать, чтоб не поцарапать чего (хотя первый раз вообще легко), да и на бардачке два нижних самореза уже прокручиваются (после первого снятия только один прокручивался).
 

Партнеры

Верх