• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. LADA Granta

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
факт в том что за 450 её на текущий момент можно зацепить.
Кому надо пусть цепляют, я уже давно отболел жигулизмом, да еще по завышенным ценам(обещали-то ее если помните от 160 000, как народный автомобиль)
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 649
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Просто "синдром жигулизта" обостряется в период кризиса и все по сантиметру начинают считать, где можно оттяпать по дешевле.:trollface:
 

Inaz

новичок
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
48
Откуда
Delite
У меня
Delite
Просто "синдром жигулизта" обостряется в период кризиса и все по сантиметру начинают считать, где можно оттяпать по дешевле.:trollface:
Не смешите форум! Вы всю жизнь мечтали о Джентре? На что денег хватило, то и купили! и на этом форуме все такие :cool:
Были бы деньги - купили бы Лача.

Добавлено через 11 минут
Я уже не делаю попыток что-то доказать упертым.
Мне стало самому интересно, поставить циферки, прав я или нет.
ПОВТОРЯЮ!!!
Я не хочу никому , ничего доказывать! Мне для себя было интересно выяснить, почему так различаются мнения.


Перерыл множество форумов и литературы, точных данных не нашел. Но нарыл много материала про изменение жесткости подвески, про лопнувшие пружины и ужасную электрику. Дальше лезть страшно. Поэтому забиваю "болт".

Пообщался со знакомым таксистом, были у них Шевроле сейчас их пересадили на Деу, сказал разница ощутима. На мой вопрос, как так из одних запчастей сделаны, ответил, что вот так. В ходе разговора опять была затронута тема электрики.
Меньше знаю, крепче сплю. Надеюсь, то что нарыл, за 3-5 лет не всплывет у меня.

Больше не буду ворошить гнездо лже фанатиков :D
Только впечатления дальнейшей эксплуатации. Ведь я могу сравнить эти автомобили, потому что был владельцем обеих, в отличии от некоторых из Вас. :cool:
 
Последнее редактирование:

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 725
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
виктор1947, Джентра побольше Поло и Соляриса. Со своим ростом в 190 см ни туда ни туда не поместился. В Джентру залез.
 

Inaz

новичок
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
48
Откуда
Delite
У меня
Delite
Нет,не все.У меня средств бы хватило и на Поло,и на Солярис.Но мне понравилась именно Джентра.Поэтому я ее и купил.
виктор1947, Джентра побольше Поло и Соляриса. Со своим ростом в 190 см ни туда ни туда не поместился. В Джентру залез.
Когда выбирал, какой авто купить, Поло и Солярис тоже были в моем списке, но как видите у меня, Джентра тоже финишировала чемпионом!
В этой ценовой категории у нее явное преимущество, было.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Да не, просто у тебя денег хватило только на Джентру:eek:

Добавлено через 1 минуту
Когда выбирал, какой авто купить, Поло и Солярис тоже были в моем списке, но как видите у меня, Джентра тоже финишировала чемпионом!
В этой ценовой категории у нее явное преимущество, было.
:trollface::trollface::trollface:
 

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 583
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Кому надо пусть цепляют, я уже давно отболел жигулизмом, да еще по завышенным ценам(обещали-то ее если помните от 160 000, как народный автомобиль)
Отболел "жигулизмом"... Приболел " дэунизмом" ?:D Подсел на узбекский автонедопром...

Добавлено через 2 минуты
:scratch: У Реношников ни у одной машины нет нормальной "кормовой" части......все уродливые:cry:
Да ладно! Чем Флюенс плох? Или Меган последний? Да и Меган 2 неплох,если ближе к Лачетти брать по годам производства.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх