• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. LADA Granta

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Отболел "жигулизмом"... Приболел " дэунизмом" ? Подсел на узбекский автонедопром...
Водителю автокатафалка не понять. Я приболел, может не совсем современным, но проверенным автомобилем, а не ведром какашек вперемешку с гайками, чем весь автоваз и является
Не смешите форум! Вы всю жизнь мечтали о Джентре? На что денег хватило, то и купили! и на этом форуме все такие
Были бы деньги - купили бы Лача
Купил бы нового Лача без проблем, но на момент покупки он был снят с производства. Принципиально хотел новый авто.
 
Последнее редактирование:

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
а не ведром какашек вперемешку с гайками, чем весь автоваз и является
Все как раз наоборот. Джентра - это поносное говнище на котором стыдно ездить и даже просто садиться в него. Я каждый раз, когда сажусь в машину, выбираю время что бы рядом соседей не было, что бы не провалиться на месте, а Грантой я гордился. Автомобили ВАЗ - надежные и современные недорогие автомобили, на которых не стыдно ездить даже президенту страны. Путин на ржавое узбекское ведро с болтами почему то даже не посмотрел ни разу.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Я никогда не забуду как Путин не мог завести Гранту и это видела вся Россия по телевизору ! А рядом сидел представитель и завода блеял про электронную педаль газа...
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я никогда не забуду как Путин не мог завести Гранту и это видела вся Россия по телевизору ! А рядом сидел представитель и завода блеял про электронную педаль газа...
С выжатым газом практически любой инжекторный автомобиль не открывает форсунки, т.к. считает что это режим продувки свечей. Джентра тоже не заводится, если газ в пол вдавить.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Heracle, сомневаюсь что он давил в пол педаль газа, думаю что рядом сидящий человек подсказывал ему что ее надо отпустить, а пробовали несколько раз (на ютюбе видео есть). Тем более что авто и с педалью в пол заведется, проверено лично на многих марках и нашей Джентре тоже.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Тем более что авто и с педалью в пол заведется, проверено лично на многих марках и нашей Джентре тоже.
У меня не заведется, даже если 20 секунд подряд крутить. Проверено лично мной. Да и вообще Джентра очень часто не заводится с первого раза.
Лада заводилась ВСЕГДА с полоборота, даже в мороз.
PS Поди на карбюраторных проверял. Исправный инжекторный двигатель не должен заводится при педали газа в пол.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Heracle, своих карбюраторных авто у меня вообще никогда не было... у подруги была Асконка с карбом и то ее в инжекторную переделал.
Сам я сразу с инжекторных опелей начал, с педалью в пол заводились. А впрыск там цифровой Бош Мотроник был.
Да и черт с этой продувкой, факт в том что ВАЗ тогда нехило опозорился. Багажник даже не сразу открылся.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Да и черт с этой продувкой, факт в том что ВАЗ тогда нехило опозорился. Багажник даже не сразу открылся.
ВАЗ в отличие от иномарок работает над своими машинами и с каждой партией они становятся все лучше и лучше. Посмотрите отзывы от пользователей. Если Гранта 2014 года была надежной машиной, то сейчас ее вообще можно смело брать.
 

Партнеры

Верх