• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. LADA Granta

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
уже дороже корейцев по себестоимости
Слова, слова. Это просто ложь, надеюсь из-за заблуждений. Корейцы гораздо дороже. В Щербинке салоны Автоваза, Хенде и Киа рядом. Я специально прогулялся по всем трем и узнавал реальные цены. Лада намного дешевле.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
ранее приводились факты
правильно выводили к запуску новые модели. сейчас пойдет прибыль. это нормальная практика. бред всегда у вас. вы видите только то, что хотите видеть.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Все как раз наоборот. Джентра - это поносное говнище на котором стыдно ездить и даже просто садиться в него. Я каждый раз, когда сажусь в машину, выбираю время что бы рядом соседей не было, что бы не провалиться на месте, а Грантой я гордился
Где-то от Вас это уже слышали, зачем тогда приобретать и владеть тем, за что стыдно? Зачем гордую Гранту поменял на бессовестную Джентру
Автомобили ВАЗ - надежные и современные недорогие автомобили, на которых не стыдно ездить даже президенту страны. Путин на ржавое узбекское ведро с болтами почему то даже не посмотрел ни разу.
Если Путин будет ездить на всех автомобильных марках, продающихся в России, у него просто не хватит времени на управление страной. Хотя помнятся заезды ВВП на желтой Калине и конфуз с попыткой завести Грантомобиль, вот он супер пиар отечественного автопрома от первого лица государства
 

wofs

завсегдатай
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Астрахань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Я каждый раз, когда сажусь в машину, выбираю время что бы рядом соседей не было
А вот моим соседям глубоко фиолетово на какой я машине езжу. У меня одинаково хорошие отношения как с барышней на Ситроене С4, так и с парнем на Xray и другим на ВАЗ 2106. Есть во дворе и бэха, старенькая, но человек ухаживает - тоже никаких проблем. Каждый живет в силу своих средств и убеждений. Поносом во дворе друг друга не поливаем, если надо кого прикурить - был на 7ке не отказывал никому и на джентре не откажу. Для понтов это бмв/крузак, а лада, дэу, форд, ситроен и т.п. - средства передвижения с разной степенью комфорта и вложений.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Где-то от Вас это уже слышали, зачем тогда приобретать и владеть тем, за что стыдно? Зачем гордую Гранту поменял на бессовестную Джентру
Я уже написал зачем и почему. Странно вы читаете мои сообщения.

А вот моим соседям глубоко фиолетово на какой я машине езжу.
Аналогично. А вот мне - нет. Впрочем, повторюсь, если не будет оголтелого и ничем неоправданного троллинга отечественных автомобилей, то от меня не будет троллинга Джентры. По сути за 490 тысяч ей трудно что-либо предъявить. Как впрочем и Весте за ее нынешние 730 тысяч в максималке. Не поднялся бы так резко бакс, то стоила она примерно так же. Что касается Гранты, то за 200 тысяч в начале ее выпуска, ничего даже близко не было по цене. Соотношение сохранено до сих пор. Даже в грине она подешевела.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Действительно странно, но я умею читать, да и на расстройство памяти жалоб нет
Тогда тем более удивительно что вы задаете вопросы, на которые я уже давал обстоятельный ответ.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Господа, соглашусь с Гераклом по всем параметрам, АвтоВаз нормальные щас тачки производит по приемлимой стоимости. За 450 рублей хрен вы че найдете из новья кроме китаёза и Нексии. Нексия за эти бабосы будет как барабан, а гранта уже на литье, с кондером и т.д.

З.Ы. Геракл, а вот за Джентру не стыдно ни разу. Т.к ты тоже из Мск я тебе как земляку скажу, что у нас Джентра в регионе это динозавр, её вообще никто не знает. У меня соседи по ракушкам до сих пор думают, что я Лачетти седан взял. А на мойке до сих пор чувак в заказ-наряде пишет гос номер и марка " Шевроле Лачетти"))) Короче шильд надо поменять спереди с сзади и в Мск ты уже будешь для всех окружающих на Шевроле гонять)))
 

Партнеры

Верх