• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пенсионер против тинейджера: Lada Granta Sport VS Daewoo Gentra (Блог Гранты Спорт)

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
но есть куча автомобилей которые в чем то даже в этой ценовой планке выигрывают у Джентры по тем или иным показателям. Или в ценовой планке выше- во многом(а то и во всем) выигрывают


я хотел когда то (когда не было Джентры) купить Киа Рио, разница в цене примерно 140000 руб. Вопрос в чем Рио предметно выигрывает (за такие деньги)? и так отвлеченно, почему женщинам нравится Солярис а не Рио?
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Я повторюсь, и соглашусь с alaska24h, Сид как вариант стоит на 150 килорубов больше, будет ли он на 150 килорубов комфортнее?
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
450 + 33% = 600 и наоборот 600 - 25% = 450 разница в цене очень заметна в вот во всем остальном я сомневаюсь. зато я НЕ сомневаюсь, что Джентра не только своих денег стоит но и фору другим даст
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
А я проехался на Поло отечественной сборки и как-то не очень он. Причем сборка тут не виновата, сама авта внутри унылая.
 

Antisocium

новичок
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
47
Откуда
Москва
Alex-Pilot, поддерживаю, по моим ощущениям ничего подобного нет:
но по ходовым качествам, качеству исполнения и удобству для водителя и 2-х пассажиров, он намного лучше нашей джентры
Где в Джентре неудобно водителю и пассажирам и в чём ходовые качества лучше у Поло? А про качество исполнения вообще молчу, пластик чутка лучше Ваза, зазоры такие же как и у всех - неравномерные.
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
А я проехался на Поло отечественной сборки и как-то не очень он. Причем сборка тут не виновата, сама авта внутри унылая.
Хосподи вот не в обиду будет сказано, но Алекс Пилот учите мат часть)) Русская сборка и европейская Polo отличаются узлами и материалами, это совершенно две разных машины технически.
 

Antisocium

новичок
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
47
Откуда
Москва
Andrey, вы ездили на европейской? Просветите нас про отличия в технической части.
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
Ребята во первых все эти рассуждения за жизнь переместит во флудилку, туда и дорога.
А на счет Polo написано куча статей, почитайте- познание дело исключительно добровольное.
Как показывает практика- против желания человека, любые действия и слова бесполезны и бессмысленны- прям как бунт)
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
блин там джентрика нашего обижают, завтра пойдемте все отпор им давать, а то совсем там нашу ласточку опустили
 
Верх