• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Расход бензина Daewoo Gentra

Ваш расход по городу (л/100 км)


  • Всего проголосовало
    13

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Минимум, на что выходил (МКПП), за последнее время 6 - 6,2 л, при очень неспешной езде по ночной трассе(дорога в Крым). При активном движении по трассе расход 7 - 8,5.
 

mika

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
90
Откуда
воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Минимум, на что выходил (МКПП), за последнее время 6 - 6,2 л, при очень неспешной езде по ночной трассе(дорога в Крым). При активном движении по трассе расход 7 - 8,5.
поддерживаю,примерно также
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
У меня машина неделями стоит. Если я раньше сам на работу ездил и ещё жену отвозил иногда, то сейчас 2 раза за лето в Калужскую область и раз десять в Подольск. Вот все мои дальние поездки. Раз в неделю за продуктами в супермаркет все остальные поездки. Не понимаю, как при расходе по трассе в 6 литров бензина, вы с расходом газа не менее 10 вы выигрываете 400 рублей за 200 км?
1)Ну значит тебе лично не надо ставить ГБО... С такими пробегами-то...
2)Не будет твоя машина есть десять литров газа, при неизменном стиле езды, если на бензине ты накашлял 6 литров... Нет там такой разницы...
Все кто на газу ездил, пишут тут о разнице в литр-полтора. Нам что, за рекламу платят? Или ты реально считаешь дураками таких людей как я, которые ставят ГБО на несколько своих машин? Я не хуже тебя умею считать свои деньги, поверь :)
 
Последнее редактирование модератором:

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
1)Ну значит тебе лично не надо ставить ГБО... С такими пробегами-то...
2)Не будет твоя машина есть десять литров газа, при неизменном стиле езды, если на бензине ты накашлял 6 литров... Нет там такой разницы, она только в квадратной башке отверткина...
Все кто на газу ездил, пишут тут о разнице в литр-полтора. Нам что, за рекламу платят? Или ты реально считаешь дураками таких людей как я, которые ставят ГБО на несколько своих машин? Я не хуже тебя умею считать свои деньги, поверь :)
Зачем ты пытаешься убедить, что ГБО выгодно ?
Все равно часть будет говорить о мифах и конском расходе. Просто проходим мимо ... :pivo:
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Heracle, Не понимаю в принципе, если машина неделями стоит, на фиг она вообще нужна.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Джентра на АКПП никогда не будет есть 6литров на сотню,даже при 90км/ч!
 

Партнеры

Верх