• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[скидка 10%] Чип-тюнинг от CARTUNER Engineering. Скидка 10%

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Прибавка по мощности и крутящему моменту около 8-10%.
Очень смелое заявление, хотелось бы факты. Графики замеров в студию. Очень интересно как чипом 15ньютонов прибавят. И не плохо бы уточнить в каком диапазоне.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Я слышал про них и смотрел видео, кому интересно поройтесь в инете там Паулюса с ними сравнивают, помоему на логане. Паулюса они дернули. Но там меряли мощность, собственно говоря тест был не о чем.
Мне интересно другое, если они называют точные цифры значит у них есть данные, но почему то здесь их не выложили или же это пустотреп из серии "средняя температура по больнице".
 

CARTUNER Engineering

новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
26
А представители в г.Краснодар у Вас имеются?
Наш представитель в Краснодаре Андрианов Алексей
8-988-7628064, smart789@inbox.ru
alex78987 (Alexey Andrianov)
Краснодар, Ростовское шоссе 12/14

http://www.cartuner.ru/contacts/krasnodar/

Добавлено через 1 минуту
Графики замеров в студию.
Графиков, к сожалению, пока нет. Но результат аналогичный другим автомобилям.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 637
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
На вашем сайте цена за прошивку Джентры 3000 р. что на 2000 р дешевле чем у конкурентов в лице Виталия тк у него если не ошибаюсь 5000 р.
Вопрос в следующем сколько займет по времени прошивка, реально ли снизиться расход топлива на 1.5 литра и наконец будет ли Джентра бодрее чем в стоке.
На сайте нашел вашего представителя в Тамбове соблазн порошиться за 3000 р присутствует. но хотелось бы услышать мнение того, кто на форуме уже прошился стоит оно того или нет.
 

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
Будешь первый, видимо, если захочешь, у остальных прошивка от конкурента, еще у одного клубня (забанен) была от Моцарта.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
На вашем сайте цена за прошивку Джентры 3000 р. что на 2000 р дешевле чем у конкурентов в лице Виталия тк у него если не ошибаюсь 5000 р.
Вопрос в следующем сколько займет по времени прошивка, реально ли снизиться расход топлива на 1.5 литра и наконец будет ли Джентра бодрее чем в стоке.
На сайте нашел вашего представителя в Тамбове соблазн порошиться за 3000 р присутствует. но хотелось бы услышать мнение того, кто на форуме уже прошился стоит оно того или нет.
Прошивался у Mozart, пока всем доволен цена вопроса 4000 руб, прошил практически сразу после покупки, на вялом стоке откатал совсем немного. Прошивка от SVV на тот момент стоила у нас в городе 5000-6000 руб, да и друзья советовали только Моцарта, как лучшего мастера своего дела в Воронеже
 

dgin

на новенького
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
6
Откуда
Славянск-на-Кубани
У меня
Daewoo Gentra 2013
Два дня назад прошил свою машинку у Алексея контакты выше. Первые впечатления после 100 км:
1. Пропали затыки на переключениях передач.
2. Двигатель стал подхватывать с 2500 ранее после 3000 об/мин. Машинка стала порезвее.
По расходу пока данных нет еще не засекал. Сказали что окончательно все прелести прошивки должны проявиться после 300-400 км пробега.
 

heLpa

влившийся в движение
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
125
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra AT
Зарегился, чтобы отписаться по прошивке... хм...
 

Партнеры

Верх