• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

BugAnd

новичок
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
37
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Всем привет!!! Мне 38 лет. Родился и живу в ВОРОНЕЖЕ.
А вот кто и чем занят по жизни?(Хороший вопрос:scratch:. Со стороны видней. А по моему просто (раз тут пишу) Джентровод.
Вместе с Джентрой уже три года и накатали почти 60000. До неё были ВАЗ 2107 и 2110.
-что для вас Daewoo Gentra?
-Отвечу так "У коня душа человечья (хороший конь понимает и чувствует)". При случае "вытянет" ежели не обидел чем :). На предыдущих машинах проверено.:D
Периодами почитывал форум, а тут вопросик возник, так сходу на форуме решился. Да и танки неделю не включал (мож. жена вам СПС скажет, хотя Х/З что сильнее затянет :scratch:)
 
Последнее редактирование:

Сан Саныч

новичок
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
27
Откуда
Новокузнецк
У меня
Daewoo Gentra SX комфорт плюс
Привет друзья! Моей Женьке два года и 2 месяца. Пробег 36000. Пока особых проблем не было. Правда год назад несколько раз не заводилась. отсутствовала искра. Но после нескольких попыток всё же двигатель запускался. Один раз даже увозил на эвакуаторе в сервис. Там покопались и все же завели. В чем была причина так и не выяснили. Я думаю, причина в сигналке. Но вот с тех пор таких срывов больше не было. Почему на сигналку грешу? Так дважды самопроизвольно заводилась (оставлял на автозапуске). Один раз ночью в гараже завелась и часа четыре тарахтела... Слышал как брелок пиликнул, но значения не придал. Теперь делаю выводы. Что сделал для удобства?.. Во первых изготовил дополнительные щитки на передние тормоза. Теперь в диски камушки не залетают. Снизу изготовил доп.защиту из пластика и жести от грязи. Окна, где рулевые тяги, закрыл кусками жесткого ленолиума. Всю осеннюю грязь отъездил с чистым двигателем. Но всё же ЭБУ спрятал в корпус от аптечки. А разъем дросселя (на площадке аккумулятора) спрятал в отрезке камеры и края зажал стяжками. Да, передние подкрылки дополнительно поджал несколькими саморезами. В этом месте грязь просто лилась по крылу и как раз на разъем дросселя. Фотки всех усовершенствий не делал, не чем было. Весной, когда оттает эстакада можно будет пофотать.
 

Тимур77

на новенького
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
5
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Привет друзья! Меня зовут Тимур, я из Узбекистана, но последние 8 лет в Москве, знаю Женьку не понаслышке, так как сам работал менеджером в автосалоне)) продавал их, и в итоге купил себе, машинкой доволен! А сейчас занимаюсь поставкой запасных частей из Узбекистана, так что можете смело обращаться, работаем по всей России.
В наличии:
Бампера
Противотуманные фары
Усилители
Абсорберы
Решетка радиатора
Радиаторы
Вентиляторы
Кронштейн опоры двигателя
Для связи со мной звоните по номеру 8-968-659-о7-77
Одноклубникам естественно скидки)))
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Тимур77, Здорова!!! Хорошая инфа, спасибо!!!
 

Виктор1976

на новенького
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
1
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+AT
Всем привет. Меня зовут Виктор. Я из Питера. Являюсь обладателем сего авто уже второй день. Наездил уже аж 150 км. Пока доволен. Дальше посмотрим.
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
701
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Виктор1976, Привет! Какого года взял??? Почем???
 

Партнеры

Верх