• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дальний/ближний свет фар

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
это ж какая сырость должна быть в салоне что стекла инеем из нутри затянет ?. заводиш тазик включаеш обдув на лобовое стекло . ждеш 5 мин потолок и едеш . а обычно стекла замерзают с наружи но не из нутри .
Я всегда проветриваю салон после зимней поездки и даже стараюсь в мороз не залазить с утра раньше времени, чтоб стекла от дыхания не затягивало (да не пью я!). И все равно, стабильно пол-лобовухи покрыто изнутри конденсатом.
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Я всегда проветриваю салон после зимней поездки и даже стараюсь в мороз не залазить с утра раньше времени, чтоб стекла от дыхания не затягивало (да не пью я!). И все равно, стабильно пол-лобовухи покрыто изнутри конденсатом.
очень странно . у меня тазик тоже уличного хранения и лоб затянут только в лютый мороз -15 и ниже . а так сел завел минуты 3 помаслала и поехал потихоньку
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
-15 - это не лютый мороз, а теплый весенний (осенний) денёк! :D
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Да ничего смешного, все понятно, климат такой. Поэтому тебе и кажется странным, что у людей зимой лобовик затягивает, в т.ч. изнутри. Просто, если в -30 сесть в холодную машину, то лобовик изнутри не затянет только, если не дышать.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Да ничего смешного, все понятно, климат такой. Поэтому тебе и кажется странным, что у людей зимой лобовик затягивает, в т.ч. изнутри. Просто, если в -30 сесть в холодную машину, то лобовик изнутри не затянет только, если не дышать.
Вопрос еще во влажности воздуха. Друг служил где-то вроде под Новороссийском, рассказывал, как в минус 15 не раз наблюдал туман... Говорит, по ощущениям дубак еще тот, хотя всего -15.
 

Партнеры

Верх