• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Салют NEXT

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Вот такой велосипедик из Салют С собрал для сынули.Если заинтересует расскажу что изменено и добавлено.
 

Вложения

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Вот такой велосипедик из Салют С собрал для сынули.Если заинтересует расскажу что изменено и добавлено.
Рассказывай, а то у меня двое пылятся: Stels Focus и Stels Challenger disk.
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
gentrovod152,Ну как бы на стелсе всё должно уже быть.Взят за основу старый годов восмидесятых-девяностых велосипед -СалютС.От Салюта осталась только рама да и та попилена.Велосипед создаётся для сына ,недавно ему стукнуло целых 6 лет.Как прототип был взят велосипед дочки стелс 400 какой то.Рама-укорочена подседельная труба на 10 см,раздвинуты задние "перья"рамы под колесо с шестью скоростями,загнуты и приварены задние укосины рамы,изготовлены и приварены переходники под картриджную каретку,изготовлены и приварены втулки-упоры для троса .Куплено-дофига чего,два колеса на 24",каретка под "квадратные"шатуны,укороченые шатуны с средней звездой,шифтер на руль,руль,рулевой штырь с выносом,сиденье,комплект тормозов,грипсы,задняя звезда и задний переключатель.С моего старого велика была взята передняя вилка и укорочена на 20 мм.Сейчас велик собран для обкатки,потом будет разобран ,покрашен и опять собран.Стоимость проекта неприличная ,но дешевле чем новый велосипед,и по цене приближается к велосипеду такого типа в состоянии БЭУ.
 
Последнее редактирование:

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
вот такой велик получился
 

Вложения

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
вот такой велик получился
Велик наверное супер получился!!! Это фото напомнило мультфильм простоквашино, где отец с дядей- федором запорожец в комнате на ковре ремонтируют. Без обид. Просто приятно улыбнуло. В детстве я новый ковер уделал-смазывал цепь. Лет шесть было. Было такое чудо Львенок вроде-бы.
 

Партнеры

Верх