• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Продал с пробегом 30.000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Realboy, Логаныч у меня был в комплектации Престиж. Больше всего в нем радовал глаз щиток приборов белого цвета на спортивный манер. На 60000 км сервисмены мне сказали что у меня сальник потек первичного вала. За весь период эксплуатации тока одна эта поломка была. В остальном норм тачка, и бензин 92-й хавала, что очень радовало. Логаныча бы не взял, т.к пипец седухи там неудобные, спина уставала если честно.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Если Логан лучше хотя бы Гранты, то я принц Датский по крайней мере. С Окой его сравнивать некорректно, т.к. разные весовые катогории. А Гранта рвет Логан по всем статьям. Я на этот румынский хлам даже смотреть не могу, не то что ездить на нем.

Добавлено через 2 минуты
Realboy, Логаныч у меня был в комплектации Престиж. Больше всего в нем радовал глаз щиток приборов белого цвета на спортивный манер. На 60000 км сервисмены мне сказали что у меня сальник потек первичного вала. За весь период эксплуатации тока одна эта поломка была. В остальном норм тачка, и бензин 92-й хавала, что очень радовало. Логаныча бы не взял, т.к пипец седухи там неудобные, спина уставала если честно.
Там не только сидения. Он весь неудобный. Не понимаю, зачем вы его покупали?
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 573
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Heracle, не прав ты,насчёт Логана... Получилось так ,что три крайние машинки - Логан,Гранта,нынче считай Логан опять. Сравнил,так сказать, вплотную...Так вот. Про Гранту плохого не скажу. Отслужила год честно. Не было ниодной поломки,только ТО. Но,всё же она проигрывает Логану немного... В ощущении автомобиля. Логан как то крепче сбит,надежнее сшит. Подвеска Гранты энергоемкая, но побрякивает на отбой. Логан,при такой же энергоёмкости ещё и собраннее едет,и подвеска бесшумнее. Салон просторнее у Логана,собран качественнее,минимум сверчков. У Гранты всё как бы дышит в салоне,релюхи щелкают и т.д. Короче,качество Логахи лучше Гранты. Не на космическую величину, конечно... Но, факт.

Добавлено через 7 минут
Антоний, что сидении Логана касается... Тут всё индивидуально.. У меня,к примеру,ничего не болит и не затекает...Как и в грантовском не затекало...А у кого то в Джентра спина затекает сильно или нога правая. Писали здесь не раз. И что? Плохие сидения? Не знаю...
 
Последнее редактирование:

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
NordWind, прав, не прав. Без разницы. На Логан не сяду даже если другого выбора не будет. Лучше на общественном транспорте ездить, чем иметь это убожество в пользовании. Я в нем проехаться только один раз и мне хватило для такого мнения и никто меня в обратном не переубедить. Может это для вас хорошая машина, но точно не для меня.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Heracle, ну а какое у него может быть мнение, если он ща на Логане ездит и радуется, только размер побольше...
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 389
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
В сервисе летом менял масло в коробке на джентре, и зашел у нас с мастером разговор про сравнение джентры и логан. Брызгал слюной и доказывал мне что у лоХанки лучше подвеска можно хоть кирпичи возить и все такое. Видать сам на ней ездит. А какой вместительный у него багажник для дома и дачи, что мне сразу же представляется этот дачник который доволен объемом багажника в 500 литров, куда можно напихать 100500 саженцев лучших в мире баобабов, туеву кучу лопат и граблей, и сотню другую километров шланга для полива подростающей конопли.
Только я не любитель нагружать в машину как грузовик.
Вообщем он был расстроен, что его не поняли... с его прекрасной машиной.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 004
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
думаю пора тему либо прикрыть
либо перенести во флудилку какую-нибудь
ибо опять всё обо всём
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх