• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Почему вы выбрали джентру?

  • Автор темы Jet
  • Дата начала

Горожанин

новичок
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
46
Откуда
Саратов
У меня
Chevrolet Cruze 1,6
Круз без скидок 654000 .нам со всеми скидками 581 200 .до каролы очень далеко

Добавлено через 2 минуты
А чего странного то ? В Узбекистане Джентру продают на 4000$ дороже чем в России http://www.tforum.uz/topic/32244-daewoo-gentralacetti-2013/page__st__760
У меня знакомый с Узбекистона .его жена в администрации президента работает зарплата порядка 15 $
 

Горожанин

новичок
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
46
Откуда
Саратов
У меня
Chevrolet Cruze 1,6
не ну в администрации президента - это понятно , интересно сколько у них средняя зарплата ?.. :scratch:
У них очень маленькие зарплаты .если ты решил купить например мерина .предоставь справочку на всю сумму покупки до копейки .

Но если покушать шашлык- машлык по взлослому без водки на 100$ можно человек 10 свободно
 
B

Barrabas

Гость
Горожанин,однако .., ну прям , как до недавних пор в Поднебесной :scratch:
Кстати , общался не так давно с одним приятелем , живёт в Израиле , так вот у них цены на новую Короллу стартуют от 30 000 $ , но у них это ещё можно понять : зарабатывают поболее узбеков ..
 

Горожанин

новичок
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
46
Откуда
Саратов
У меня
Chevrolet Cruze 1,6
В Узбекистане молодцы все равно .авто можно бросить даже не закрывать .никто не подойдет .законы жесткие
 
B

Barrabas

Гость
Горожанин, да да , слышал слышал .. в этом они и правда молодцы , жаль у нас такое не прокатит .. :scratch:
 

Партнеры

Верх