• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ЭПХХ

NEO

влившийся в движение
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
145
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Хм, у меня стоит платная версия (покупал), и в профиле указал паспортные значения веса машины и топливного бака
 

Камиль

новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
45
Откуда
Тюмень
У меня
Деу Нексия 1.5л Донс
А зачем вам это- ЭПХХ? Проблемы с хх.?
 

NEO

влившийся в движение
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
145
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Экономия топлива же, при торможении двигателем, я например всегда на передаче езжу, за редким исключением, и для меня это было бы экономией

Кратко, при оборотах выше *например 1500 об/мин* отключается подача топлива совсем при условии отпущенной педали газа
 

Камиль

новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
45
Откуда
Тюмень
У меня
Деу Нексия 1.5л Донс
Система эпхх на джентре есть при торможении двигателем,когда педаль газа полностью отпущена.просто на форсунки перестаёт поступать импульсы. Тем самым они закрываются.Вообще эта система предназначена для торможения двигателем а не для экономии.
 

NEO

влившийся в движение
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
145
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
В этом случае бортовой компьютер должен показывать моментальный расход 0л/час, в моем случае никогда ниже 2.5л/час не опускается
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Хм, у меня стоит платная версия (покупал), и в профиле указал паспортные значения веса машины и топливного бака
У меня тоже стоит платная и я тоже ее покупал через Google Play. Какие конкретно значения у вас стоят и какими датчиками пользуетесь?

Добавлено через 2 минуты
В этом случае бортовой компьютер должен показывать моментальный расход 0л/час, в моем случае никогда ниже 2.5л/час не опускается
Он и нагрузку на двигатель всегда показывает, даже при торможении двигателем, далеко не 0% Стремный прибор ИМХО.
 

NEO

влившийся в движение
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
145
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Screwdriver, на холостом ходу нормально все, гдето 0.9-1.1, 2.5 это если на ходу педаль газа отпустить

Heracle, Да ничего особого, расход топлива в час, расход на 100км моментальный, средний за поездку, и средний за все время, температура ОЖ, скорость, нагрузка на двигатель, открытие дроссельной заслонки, остаток топлива и расстояние на нем
 

Партнеры

Верх