• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Откуда провод?

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.
Народ, сегодня открыл капот проверить масло и обратил внимание на висящий хвостик. Причем, раньше на него как-то внимания не обращал и даже не могу припомнить к чему он был присоединен и был ли присоединен вообще. Гляньте, плиз, у себя.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Шланг потолще,на котором лежит провод на фото,одет слева на штуцер,насоса гидроусилителя.Под этим штуцером есть вход,куда провод потоньше должен быть вставлен.Как крепится не знаю.

Добавлено через 4 минуты
 
Последнее редактирование:

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.
Шланг потолще,на котором лежит провод на фото,одет слева на штуцер,насоса гидроусилителя.Под этим штуцером есть вход,куда провод потоньше должен быть вставлен.Как крепится не знаю.

Добавлено через 4 минуты
Спасибо
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Это проводок с наконечником датчика давления рабочей жидкости гидроусилителя,похоже просто вставить надо покрепче.
 

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.
Это проводок с наконечником датчика давления рабочей жидкости гидроусилителя,похоже просто вставить надо покрепче.
Ок

Добавлено через 1 час 44 минуты
подцепил проводок. Ослабла клемма. Пришлось маленько поджать. Теперь мучают смутные подозрения, сколько я так проехал и на что это могло повлиять?

Добавлено через 48 минут
вот надыбал:
датчик нужен для увеличения оборотов холостого хода в момент возрастания давления, т.е. когда на месте рулем крутим возникает дополнительная нагрузка на двигатель от насоса ГУР и в этот момент обороты падают, так вот чтобы этого не происходило и нужен этот датчик, он немного поднимает обороты и таким образом выравнивает нагруженный двигатель.
Думаю, что ничего страшного не произошло.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Думаю ничего страшного,тем более вы не чувствовали никакой внештатки.
 

Партнеры

Верх