• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам Ravon Gentra

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DaewooDealer

новичок
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
36
Откуда
Москва
У меня
Audi RS5 4WD 450hp
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

Колеса превратились в Еврейскую звезду )
Жижа с святую воду
Железо в серебро
Вы разве не слышали?

Я думаю пора заканчивать общение с аудиторией которые в ближайшие сто тысяч лет авто и не планируют менять.

Готов пойти на пари за свой счет .
Я продаю 1 авто со скидкой ,но только активному форумчанину , тот в свою очередь обязуется за предоставленную мной скидку вести блог на тему Авто 2014г поломки и недочеты.Машину забераем со склада не подготовленную.

Вы в свою очередь читаете тему и продолжаете писать свои "доводы " ничем не подкрепленные.
Пойтиме мы продаем массы авто а не 1-2 , и понимаем что мы продаем ,за какую цену, и если завод производитель дает на них гарантию -понимают все о чем идет речь.

Только вы люди из прошлого грозите какими то судами ?? За продажу автомобилей-клоуны ,когда вы закончитесь.

Вас пригласить на осмотр автомобиля в авто тех центре но условие камера и оглашение на форуме?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

Только вы люди из прошлого грозите какими то судами ?
Совсем дилеры охамели - уже и закона не боятся. Видать, не всех жлобов кризис обанкротил.
Хотя сами уже по форумам бегают, чтобы гнильё сплавить - а гонору по прежнему столько, как будто большое одолжение делают.
Лана, значит 16 год еще ничему не научил; посмотрим, что по результатам 17 года запоют.


Я продаю 1 авто со скидкой ,но только активному форумчанину , тот в свою очередь обязуется за предоставленную мной скидку вести блог на тему Авто 2014г поломки и недочеты.Машину забераем со склада не подготовленную.
Скидка, надеюсь, не менее 50%?
Или скидка целых 500р и бесплатно один коврик в салон?
 

DaewooDealer

новичок
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
36
Откуда
Москва
У меня
Audi RS5 4WD 450hp
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

Совсем дилеры охамели - уже и закона не боятся. Видать, не всех жлобов кризис обанкротил.
Хотя сами уже по форумам бегают, чтобы гнильё сплавить - а гонору по прежнему столько, как будто большое одолжение делают.
Лана, значит 16 год еще ничему не научил; посмотрим, что по результатам 17 года запоют.



Скидка, надеюсь, не менее 50%?
Или скидка целых 500р и бесплатно один коврик в салон?
По существу есть что? Или так и будем стоять усы отращивать ?
Контингент ,каждый третий пустослов.
Закрутят усы пистолетом,накидают своих " СССРовских" довыдов а как до дела так в кусты.

Я как Физ.лицо предлагаю пари при свидетелях.

Может быть проверим состояние вашего автомобиля и 2014г.в. Без пробега в любом независимом центре?
В случае лучшего состояния Вашего автомобиля я выделяю Вам даром 1 автомобиль comfort , в случае лучшего состояния нового авто 2014г.в. Мы разыгрываем Ваш автомобиль на этом форуме?

Проверять предлагаю (лкп,подвеска,состояние отдельно резины и дисков,состояние салона, состояние двигателя)




П.с.Жду у себя в автосалоне МКАД 54км . Лично для Вас скидка 50%,да вот только до дела не дойдет , т.к. Сказочный Вы пи3***ол
 
Последнее редактирование:

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

Я думаю пора закрывать тему, постарался прочитать последние 10 страниц, ушли от темы. В личке продолжайте, если есть желание.
 

Серега 777

новичок
Регистрация
23.02.2017
Сообщения
18
Откуда
Балашиха
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
Продам Elegant МT 2013г.в.

Продам Elegant МT 2013г.в. Цвет белый. Пробег 55000.
Не давно приобрел данный авто, но к сожалению сначала купил, потом померил. В гараж она не влезает!...
Машина в очень достойном состоянии, полная комплектация, сервисная книжка, все ТО у дилера, люк, два комплекта колес на литых дисках, парктроник перед и зад, дорогая GSM сигнализация, камера заднего вида итд.
Цена 350 т.р. Торг.
Возможен обмен на авто до 4 метров в длину!
 
Последнее редактирование:

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

Серега 777

новичок
Регистрация
23.02.2017
Сообщения
18
Откуда
Балашиха
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
Re: Продам Elegant МT 2013г.в.

Может проще гараж увеличить!?
Гараж в доме, увеличить его нельзя, и расстояние от дома до забора 4.5 метра!... Когда покупал дом казалось на вид не меньше 6 метров, не зря говорят, сто раз отмерь...
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Re: Продам Elegant МT 2013г.в.

Оригинально, однако! Первый раз вижу такую мотивацию продажи авто! :thumbs_up:
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Re: Продам Elegant МT 2013г.в.

Серега 777, Сильно!!!
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Re: Продам Elegant МT 2013г.в.

[OFF]
[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх