• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Что за Джентра?

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
значит можно поставить спереди решетку с логотипом Шевроле, а сзади вместо Деу навесить шильдик Шевроле и моя Джентра в глазах обывателей станет в ДВА РАЗА круче??? :) это идея!!! через пару лет так сделаю типа машину новую купил :) пусть соседи обзавидуются :)
и главное чехлы смени:), а то они догадаются:D
 

Lion21

влившийся в движение
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus MT
значит можно поставить спереди решетку с логотипом Шевроле, а сзади вместо Деу навесить шильдик Шевроле и моя Джентра в глазах обывателей станет в ДВА РАЗА круче??? :) это идея!!! через пару лет так сделаю типа машину новую купил :) пусть соседи обзавидуются :)
Пздц, заеб*ли уже завидовать все. Это ведь не хорошо. Есть тип один, получает зарплату больше меня, старше, и он не может купить ни машину ни квартиру. Ходил только злится от зависти и слюни пускает.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
А мне нравится когда мне завидуют!Я этой завистью питаюсь,как энергетический вампир! :D
 

Lion21

влившийся в движение
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus MT
А мне нравится когда мне завидуют!Я этой завистью питаюсь,как энергетический вампир! :D
Так бывает и такое, что завидую и злятся, а иногда пытаются всякие подлянки делать.
Я бы тебя немного покормил своими завистниками. :D
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
:)

Добавлено через 10 минут
и главное чехлы смени:), а то они догадаются:D
я уже сменил давно :) светло бежевая кожа, фото раньше выкладывал

Добавлено через 4 минуты
Есть тип один, получает зарплату больше меня, старше, и он не может купить ни машину ни квартиру. Ходил только злится от зависти и слюни пускает.
я ж вахтером работаю, так начальники крутые со мной за ручку здороваются, охуева.т какие тачки у подчиненных при такой зарплате :)
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
неее, там все нормально :)
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Да забавная машинка за свои деньги, не похожа на Ланос, Нексию и т.д. поэтому да, некоторые удивляются.
 

Партнеры

Верх