• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваши случаи из авто жизни

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А кто мне объяснит - почему если за рулем, извините, баба - то она обязательно, обязательно трындит по телефону без хэндс-фри? Это по ПДД так положено теперь?
А намедни вообще феерично - баба с сигаретой и телефоном - курит, треплется и едет одновремённо... Вы спросите меня - КАК?... Она когда трындела, рулила рукой с сигаретой, а чтобы затянуться - перехватывала руль рукой с телефоном, затягивалась, стряхивала пепел, и обратно трындела.
 

Леха

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
63
Откуда
ПЕРМЬ
У меня
дэу нексия 1,6
А кто мне объяснит - почему если за рулем, извините, баба - то она обязательно, обязательно трындит по телефону без хэндс-фри? Это по ПДД так положено теперь?
А намедни вообще феерично - баба с сигаретой и телефоном - курит, треплется и едет одновремённо... Вы спросите меня - КАК?... Она когда трындела, рулила рукой с сигаретой, а чтобы затянуться - перехватывала руль рукой с телефоном, затягивалась, стряхивала пепел, и обратно трындела.
Ну это уже профессионал за рулем,нам так не суметь.:D А если серьезно замечал за собой что когда разговариваю по телефону управление автомобилем не контролирую совсем. Даже не остается в памяти тот участок дороги когда я был отвлечен разговором. Поэтому когда за рулем на звонки стараюсь не отвечать, или останавливаюсь .
 

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
баба с сигаретой и телефоном - курит, треплется и едет одновремённо
Вы еще похоже водителей маршруток(газелей) не видели, курит, разговаривает по телефону, принимает деньги от пассажиров, считает, сдает сдасчу, вэто время он может попить минералки, и все это он делает одновременно вместе с вождением.:trollface:
Универсальный водила
 

Lion21

влившийся в движение
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus MT

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
курит, разговаривает по телефону, принимает деньги от пассажиров, считает, сдает сдасчу, вэто время он может попить минералки, и все это он делает одновременно вместе с вождением.
И еще к этому можно добавить кружку с чаем,которая каким то мистическим образом не опрокидывается на кочках и при резких торможениях остается на своем месте.

Евгений45, Вобщем я тоже за ними следил:trollface:
 

Партнеры

Верх