• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На «Евровидении-2014» победила Австрия

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
[SPOILERS="ФОТО! НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!"]
[/SPOILERS]


Австриец Томас Нойвирт, больше известный как Кончита Вурст, стал победителем песенного конкурса «Евровидение-2014». Исполнив песню «Воскресни, словно Феникс» (Rise Like a Phoenix), он набрал по итогам голосования 290 баллов и оставил своих соперников далеко позади.

Второй результат — у группы The Common Linnets из Нидерландов (238), третий — у Санны Нильсен из Швеции (218). Представившая Украину Мария Яремчук получила 113 баллов и заняла шестое место.

Российские участницы — 17-летние сестры-близнецы Мария и Анастасия Толмачевы по итогам голосования заняли седьмое место с 89 баллами, исполнив песню Филиппа Киркорова и Димитриса Конотопулоса на слова Джона Балларда, Ральфа Чарли и Джерарда Джеймса Борга «Сияй» (Shine). Зрители встретили их выступление бурными аплодисментами, отмечает РИА Новости.

Ну это же пиздец, не? :fp::fp::fp:
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
Просвещенная Гейропа...
 

Путеводитель

на новенького
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
4
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Мда, весьма специфический конкурс. Ещё интересней его результаты. Ой не спроста, чую, наша элита туда на ПМЖ стремится)))
 
Последнее редактирование:

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
ПЦ просто!
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Извините, сколько вам лет?
-У женщины спрашивать о возрасте не должны!!!
-У женщины и усов быть не должно!)
На самом деле может быть это морпех с пятью детьми, а в европе кризис, семью кормить как то надо))
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
конечно это п...ц, но и победы россии ожидать не стоило по политическим событиям. А почему вы все не говорили на Украину и Верку сердючку что пид...ры атакуют и самоутверждаются ? двойные стандарты ? Конечно этот смахивает на пидорка но там хрен его знает мож образ такой... вон даже мы его обсуждаем...
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Нашли что обсуждать...
 

Путеводитель

на новенького
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
4
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А про "наших" "девочек"...? Я, лично, про них даже не слышал до этого Евровидения.
А группа тату? Ну просто пропаганда leysbiyskoi любви!
А хор депутатов госдумы? :D
 

Партнеры

Верх