• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Несколько вопросов Gentraводам воронежа

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Он в бюджете лежит на ТО-3, которое через 9 т.км. К нему, для съема свечей, полюбому еще пригодится торцевой ключ с головками, а это уже более 200 руб. будет. Привык не отступать от бюджета, это называется финансовая дисциплина.:cool:
P.S. не клянчу, а спросил. Если нет, значит и хер с ним, перебьемся.
Если грубовато написал,то прошу не обижаться.Просто,действительно,не понятная экономия.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 722
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Свечной ключ и пару запасных свечей всегда нужно иметь в машине,как и пару лампочек.Задергается мотор в дороге-что будешь делать? Гробить катализатор?Даже методом научного тыка можно всегда найти полетевшую свечку.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 440
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Свечной ключ и пару запасных свечей всегда нужно иметь в машине,как и пару лампочек.Задергается мотор в дороге-что будешь делать? Гробить катализатор?Даже методом научного тыка можно всегда найти полетевшую свечку.
а еще две катушки, бензонасос, два ремня, помпу, цепь со звездочками и ЭБУ...:D
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Пока не обзавелся своими ключами
Для себя купил по случаю, на мой вкус вроде бы "удачный" подбор, поэтому рекомендую:
http://ermak-russia.ru/catalog/4427/
Покупал позапрошлой зимой, как раз в то время, когда все ломились скупать телики и холодильники, а меня уже так зае.ло бАтино "наследие" в виде горы металлолома, в котором на один ушатанный ключ на 13 приходится восемь штук на 11 и десять штук на 9.
Б..ть! и выбросить жалко и возня в гараже как каторга какая-то. Думаю когда ещё, если не сейчас. Пошёл и купил самый большой чемодан особо не вглядываясь, а потом разбираясь и сравнивая с другими наборами, оказалось всё гуд, всё к месту.
 

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
резинка или магнитик идет
И сразу же желательно довести до ума, закрепив их там(в головке) как положено, чтоб потом на морозе не "собирать богов" когда эта "резинка или магнитик" выскользнут из головки и останутся надетыми на выкрученной свечке валяющейся в колодце.
"А летом вроде бы мёртво магнитик сидел" - вспоминал я согревая дыханием грабли из собственных пальцев.
 

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015
довести до ума, закрепив их там(в головке) как положено
я юзаю головку force 807416 в ней резинка по уму сделана и еще почему головка лучше - можно использовать динамометрический ключ чтобы не сорвать резьбу. а она слабая - мопедная
 
Последнее редактирование:

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Подъезжай, всё есть, вместе и проверим.;)
Договорился с Aleb и с Dorpidon на пятницу в 19:00 на стоянке Окея на Шишкова, кто хочет подтягивайтесь еще, по другому хрен вас вытащишь на встречу:D Если конечно дождя не будет....
Всем спасибо за советы.
P.s.
gentravod152 в твоих местах планирую быть 26.05 в 22:00, если Бог даст, буду проездом, а то подумают некоторые, что спецом туда сгонял из Воронежа, все таки 600 км в одну сторону:D
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх