• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Статистика поломок Daewoo Gentra (здесь нет обсуждения!)

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
После 1500 пробега начала грохотать задняя подвеска на малой скорости и мелких неровностях. Устранили на ТО-1 по гарантии, сказали, что они считают, что грохотала защита картера - но защиту я ставил лично за несколько дней до того, и уж точно дело было не в ней. В любом случае, звук ушел полностью.
 

Fromch

влившийся в движение
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
63
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
пробег 8800 наехал на гвоздь, покрышку чинил установкой грибка, гвоздь вылетел и пробил заднюю правую накладку бампера (что то типо подкрылка) только под заказ
 

davinchi

влившийся в движение
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
54
Откуда
волгоград
У меня
daewoo gentra comfort mt
16000 поменял пыльник на внутренней гранате
 

Rinat

новичок
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
23
Откуда
Стерлитамак, Башкортостан
У меня
Elegant MT
0 км - плохо закрывались двери
1500 км - не заводится, причина - плохой контакт массы.
2000 км - задняя подвеска начала бухтеть, помогла протяжка всей подвески.
7000 км - перегорела правая лампочка ДХО.
9000 км - перегорела левая лампочка ДХО.
20000 км - начал бить руль на высоких скоростях, балансировка все исправила.
25000 км - загорелась, а не мигает лампочка подушек безопасности при включении зажигания, исправлено у оф.дилеров (какая-то ошибка).
30000 км - плановая протяжка ходовой, остальное все норм.
45000 км - полет норм., на днях очередная замена масла в двигателе, замена всех фильтров, а также замена тормозной жидкости.
По кондиционеру проблем не возникало за все время эксплуатации. Тьфу-тьфу.
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
1000 км. Правое зеркало стало болтаться. Ремонт своими силами. Пришлось высверливать винты крепления.
3600 км. Хотел поставить проставки под стойки. Обнаружил, что передние "потеют". Обращение к дилеру по гарантии ничего не дало. Ответ-не текут, потеют, это нормально, значит были излишки масла. Проставки ещё не поставил, наблюдаю, может потекут, а может и нет.
3700 км. Стало болтаться левое зеркало.
 
Последнее редактирование:

Ravennnnnnn7

новичок
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
18
Откуда
Пермь
У меня
Теперь Ларгус 7-ми местный
Лампа неисправности тормозов, загоралась из-за низкого уровня в бачке. он изначально был посередине, ближе к первому ТО на 3000 км стала иногда загораться при очень резком торможении или при старте на 1 со светофора. После доливки уже 12 т. км не падает уровень, сказали что скорее всего приработка колодок к дискам дала уменьшение объема, возможно и подтянули где, официалы же, не станут на себя тянуть.
 

Иван

новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
22
Откуда
Новосибирск (Бердск)
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Всем Привет!! Начала облетать краска на переднем бампере.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

Азат 545102

новичок
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Откуда
уфа
У меня
Daewoo Gentra CDX
При покупке не работал кондер, люк стоял не ровно, вода попадает в багажник причём не туда где запаска, а прям на коврик стекает, понять не могу откуда протекает, к дилеру ездил кондер заправлять, люк сам от регулировал, по поводу воды ещё не обращался, хочу поехать пробег 7 тыс км, мотор масло жрет, после мойки керхером с заднего бампера отделился кусочек краски, 2*2 мм закрепил замазкой, салон греметь начинает, скрепит педаль тормоза.
 

Партнеры

Верх