• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Покупка б/у Daewoo Gentra

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Мой друг ищет авто, по бюджету как раз на джентру хватает. Прошу отозваться в личку кто продает.
 

SAN

завсегдатай
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
290
Откуда
Владимирская обл.
У меня
"Daewoo Gentra"
Цену озвучьте пожалуйста.
 

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
275
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
Мой друг ищет авто, по бюджету как раз на джентру хватает. Прошу отозваться в личку кто продает.
Присмотритесь ещё к Киа Спектра,к Хендай Акцент можно.Спектра тоже класс Ц.Если удастся найти не убитые экземпляры,можно взять.

Добавлено через 2 минуты
А в г.Сальск не остались ещё экземпляры Джентры 2013-14 гг.без пробега?Помниться что то было там.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 950
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Спектра с-класс?
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 629
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
В этом бюджете 300-350 кто в теме Джентра нормальный вариант на вторичке, да и годами достаточно свеж 5.5-3 года.

Но тк основная масса не в теме(живут стереотипами Нексий) берут Логаны, Рио2, Фокус 2,Калины и прочие достойные автомобили лохматых годов.

Парадокс древняя Лача стоит как свежая Джентра-различий у них практически ни каких.

Джентра уже доказала свою надежность и нормально справляется с коррозией.

У меня близкий друг все ждет когда я ему продам свою Джентру, а тем временем мучается на Сенсе 1.3.

Но продавать надежную и верную старшую жену рука не поднимается. В идеале оставить ее в качестве рабочей тк она Джентра постепенно входит в ту ценовую нишу при которой терять в цене с годами будет все меньше и смысла избавляться от нее большого нет..
 

Партнеры

Верх