Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Обслуживание Ravon Gentra (Daewoo Gentra): эксплуатация и ремонт > Кузов, салон

Важная информация

Кузов, салон Кузов Ravon Gentra (Daewoo Gentra), интерьер Ravon Gentra (Daewoo Gentra), экстерьер Ravon Gentra (Daewoo Gentra), салон Ravon Gentra (Daewoo Gentra), зеркала Ravon Gentra (Daewoo Gentra), стекла Ravon Gentra (Daewoo Gentra), фары Ravon Gentra (Daewoo Gentra), проблемы, решения

Ответ

Опции темы
Старый 12.07.2017, 21:17   #161 (ссылка)
Schmidt
почетный джентравод

У меня: Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Лайки: 2,505 в 1,298 сообщениях
По умолчанию Re: Защита картера

Цитата:
Сообщение от иванко Посмотреть сообщение
Странная сетка...без отверстий и ячеек!
Ну хз где по твоей ссылке что-то другое

Schmidt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 21:43   #162 (ссылка)
иванко
давно здесь

У меня: Равон оптимум акпп 2017
Лайки: 239 в 136 сообщениях

Судя по малюсенькой фотке-отверстий не видать....Короче-че это за хрень не понятно.

Добавлено через 6 минут
Вот это сетка-
http://www.save96.ru/zashhitnaya-set...4824183750066/
кстати -кто такую на свой авто поставил?
иванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 23:43   #163 (ссылка)
Aleb
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Лайки: 692 в 339 сообщениях

Цитата:
кстати -кто такую на свой авто поставил?
У меня такая, черного цвета, три года, все в норме

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Судя по малюсенькой фотке-отверстий не видать....Короче-че это за хрень не понятно.
Если брать комплектом, то там есть глухая зимняя вставка, пластиковая накладка на вставку с сеткой. Я ограничился вставкой с сеткой без глухой накладки

Добавлено через 1 час 6 минут
Цитата:
Сообщение от Kuper Посмотреть сообщение
Я себе купил 3 года назад композитную защиту от компании Автощит, сейчас она стоит 5800 с комплектом крепежа, артикул при заказе 1870
А я весной нашел за 19 700 один вариант композита, жаль закладку не сохранил, и успокоился. Купил Шериф за 1800. Если бы Автощит попался бы тогда, наверняка купил бы
Aleb вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Старый 21.07.2017, 08:49   #164 (ссылка)
Alexandr IV
влившийся в движение

У меня: Ravon Gentra, Comfort AT
Лайки: 22 в 14 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Alexandr IV Посмотреть сообщение
Пришла сегодня защита за 824 рубля плюс 366 руб комплект болтов и гаек. Защита ни на какой неоригинал не похожа, большая, прямоугольная, лыжа впереди, крест шевроле посередине и ...огромный лючек без крышки (которую, кстати все теряют впоследствии). Наверное на почте с3,14здили. Придется чем-то закрывать. Знал бы, что придется колхозить, не заказывал бы гайки с болтами. Радует только цена... Что нормально встанет, не сомневаюсь, оригинал все-таки. Через неделю первое ТО, тогда и поставлю, и сфотографирую.
Вот нашел на братском форуме http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/...p?p=1052692436
Отписывваюсь. Встала, как родная (она и есть родная). Дорожный просвет уменьшился на толщину металла. Люк закрыл кровельной оцинковкой на саморезах (правда, пришлось подложить резину, чтобы не дребезжало). У кого есть возможность, лучше этот люк сразу заварить, на нашем двигателе этот люк не рабочий (не совпадает с местом слива масла). Масляный фильтр у нас легко меняется сверху, а для слива масла из ДВС, возможно, прорежу в будущем технологическое отверстие в нужном месте. Хотя, я считаю, что при замене масла лучше защиту все-таки снимать, иначе болты в закладных гайках закиснут намертво.

Опции темы