• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Gentra база Екатерибруг - мои 5 копеек

del

новичок
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
17
Откуда
Екатеринбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Всем спасибо за поздравления !!! Сегодня мотанул 200 км, двиг разрабатывается, машиной оч доволен, на трассе - танк, многие ругают шумку, по мне дак пойдет. Осталось багажник подрегулировать ибо закрывается чуть ли не с прыжка )) Зато обнаружил приятную неожиданность локера стоят с завода )) теперь предстоит нелегкий выбор места установки сигналки и покупка защиты с ковриками... В связи с чем возник вопрос, если ставить не у дилера, а как везде пишут в авторизированном сц, дак вот у них должен быть сертификат на право установки сигналки или серт на право устоновки сигналки на определенную марку авто, или еще сложнее на определенную модель авто ??
И еще 1 вопросик: кто заказывал в нете защиту или коврики в личку киньте ссылки, где вы затаривались... хоть варианты посмотрю, а то у нас выбор скажем так не ахти.

Добавлено через 8 минут
Поздравляю! :thumbs_up:


Что это такое? Пронумеровали что-ли?:D
угу, наклеили на стекла, на аккуме, хотя силно не всматривался.. в общем развод чистой воды :trollface:, но я и не сомневался, про Асмото легенды можно сочинять... выдали пару бумажек с номером телефона для внесения маркировки в базу, с работы позвоню пусть регистрируют )))

И последний вопрос у вас лампочка иммобилайзера горит ?
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
в нете защиту или коврики
Яндекс - Маркет в помощь! Светодиод иммобилайзера у нас на водительской двери стоит , моргает при откр. закр. .Может обшивку вскрывали чёта не так ОД подсоединило!:)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Мои поздравления!Ни гвоздя,ни жезла!
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
дак вот у них должен быть сертификат на право установки сигналки или серт на право устоновки сигналки на определенную марку авто, или еще сложнее на определенную модель авто ??
Лицензия на выполнение работ. У меня было указано на установку доп. оборудования. может и еще чего.

И еще 1 вопросик: кто заказывал в нете защиту или коврики в личку киньте ссылки, где вы затаривались...
Что у вас там с exist-ом? Там выбор есть.
Могу порекомендовать коврики в салон и корытце в багажник. Защиту Alfeco порекомендовать не могу - нужно отгибать прям с нуля.
http://www.exist.ru/cat/Accessory/Cars/Chevrolet/Lacetti_%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD?g=20&flag=4
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Что у вас там с exist-ом?
У меня с экзистом вообще не "але". Заказал форсунки веерные.(предоплата 100%) Дважды заказ сбрасывали, а щас вообще в наличии нету... Х.з как они там так работают!:mad:
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
он закрывается
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
но ключ-то не до конца входит, я сначала-то думал что он полностью входит, вот и думал какая же там личинка? а там все продумано, он наполовину входит и закрывает, а потом открывает
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
И последний вопрос у вас лампочка иммобилайзера горит ?
Лампочка, которая на вод.двери должна загораться только тогда, когда в зажигание лезет ключ без чипа, т.е. когда "ругается" иммобилайзер!
 

Партнеры

Верх