• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Серо-перламутровая из Стерлитамака

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Хорёк, серьезно... И так каждый день?
Mikki Rurk, благодарю, взаимно!
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Ждущий, Не, не каждый. Только когда в город надо.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Ну может человек на обкатке и езит 60 км в час!Зачем ему пятая?;)
 
J

Jet

Гость
Ну может человек на обкатке и езит 60 км в час!Зачем ему пятая?;)
Хреново так машину душить, на 3000 на пятой она и то просит "Ну дай еще, дай еще чуть чуть газу! Ну нажми педальку посильнее, что тебе стоит?", тошнить на 4-ой - вот и ДжекиЧаны загораются, машина обиделась.:D
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Jet, я бережно.:) С салона домой вообще по трассе на 3-й передаче ехал по тихому. На следующий и по сей день, как сказал Mikki Rurk я бережно и не торопясь обкатывал дрыгатель (60 км/ч). Не зачем я думаю нагружать двиг. пятой передачей первые 500-700 км...
 

Vlad

на новенького
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
1
Откуда
Салават
Здравствуйте! Скажите, в Стерлитамаке Джентра есть в наличии или нужно заказывать?
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Ну может человек на обкатке и езит 60 км в час!Зачем ему пятая?;)
При пробеге 350 км поехал по межгороду.....при наборе 80-90 км/ч она сама просит 5 скорость!!!По трассе сильно не гнал , скорость примерно 95-105 км/ч и двигатель не надрывается, обороты где-то 2900-3100!!!!
 
J

Jet

Гость
Jet, я бережно.:) С салона домой вообще по трассе на 3-й передаче ехал по тихому. На следующий и по сей день, как сказал Mikki Rurk я бережно и не торопясь обкатывал дрыгатель (60 км/ч). Не зачем я думаю нагружать двиг. пятой передачей первые 500-700 км...
Он на холостых нагружен на 22%, как показали датчики. На скорости он нагружен где то на 70-80%. И только в режиме форсажа, тапка в пол, он на 100% нагружен. Суть обкатки двигателя - притереть кольца, пока они не притерты, теплообмен между поршнем и стенками цилиндра плохой, высока опасность перегреть кольца и сделать их ватными. Т.е. газу в пол просто не даем и все, а нагрузка, скорость это все легенды.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
Jet, я бережно.:) С салона домой вообще по трассе на 3-й передаче ехал по тихому. На следующий и по сей день, как сказал Mikki Rurk я бережно и не торопясь обкатывал дрыгатель (60 км/ч). Не зачем я думаю нагружать двиг. пятой передачей первые 500-700 км...
забирал за 200 км,в первой же пробежке домой тыкал пятую на 80 км,больше 105 не ехал и то на обгоне пару раз. да блин ехть 200 км пути на 3й на скорости 60 это прескорбно.
 

Партнеры

Верх