• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

видеорегистратор,и все чтос ним связано

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Если клей хороший - оторвешь регистратор вместе с куском стекла
Это точно.Я проверял в свое время.А если смыть со скотча клей уайтспиритом и попробовать приклеить клеем,скажем Момент?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 025
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Это точно.Я проверял в свое время.А если смыть со скотча клей уайтспиритом и попробовать приклеить клеем,скажем Момент?
Хз. Не пробовал)
Вопрос как его потом с шелкографии отчищать
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Из-за того что она матовая двусторонний скотч держится непродолжительное время. Чем ещё можно приклеить?

Нужно не скупиться и купить хороший не левачный двухсторонний скотч 3М.
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
359
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
Нужно не скупиться и купить хороший не левачный двухсторонний скотч 3М.
Хотел непоскупиться... В Кастораме только серый. В Лерой 3Мовских нет, а непоскупиться на другие поскупился :)
 

ПофеССор

на новенького
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
5
Откуда
Ставрополь
Можно на силиконовый герметик. Я таким макаром приклеил парктроник на торпеду. Торпеда рифлёная, даже 3М-овский 2-сторонний скотч на ней не держался долго. А герметик держится. При желании его можно будет аккуратно срезать леской, а со стекла канцелярским ножом. Но на период отверждения желательно авто не эксплуатировать.
Интересное решение, а какой именно герметик? То они разные бывают...
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Раз уж тему подняли. Имеется регистратор Autoexpert 810, 5 лет ему. Своя батарея вздулась (литий полимерная), товарищь от старого телефона припаял, но она не заряжалась. Заказал на али родную батарею, но запаять не смог (с паяльником не дружу, да и не паяльник это, а ширпотреб с фикс прайса), пришлось на скрутку сделать. Суть в чём, не заряжается он никак в машине, хотя питание идёт, так как он сразу включается при запуске авто (кабель значит рабочий). Дома через mini-usb кабель и адаптер телефона нормально заряжается. Чё за хрень, есть мысли?
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Суть в чём, не заряжается он никак в машине, хотя питание идёт, так как он сразу включается при запуске авто (кабель значит рабочий). Дома через mini-usb кабель и адаптер телефона нормально заряжается. Чё за хрень, есть мысли?
А на экране ВР точно нет значка зарядки?
У меня Trandvision 107, за три года третий аккум. По гарантии меняли на родной, сейчас таких аккумов не выпускают, пришлось на Ali покупать по типоразмеру, но с меньшей ёмкостью и просить знакомого перепаять. Сказал, что место хватило бы на 2 аккума и оба можно было запитать. Сразу не стал заряжаться. Сделал сброс настроек по умолчанию на ВР, отформатировал карту памяти, зарядка от прикуривателя завелась.
Зато навигатор Prestigio 4055 ни в какую не заряжается от компа и ЗУ, только от прикуривателя. Специфика модели.
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
nlo_oln, значок то есть, показывает сразу что зарядка началась при запуске авто, но когда выключаю АСС то батарея начинает моргать красным и отключается. И отдельно лампочка на корпусе горит о зарядке. Прям мистика какая-то, если на скрутку грешить, то он же заряжается дома.
 

Партнеры

Верх