• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тест-драйв Daewoo Gentra (фото, видео)

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Идеального нет .Всё имеет свою цену.Если она адекватная......Бери и наслаждайся,что Я и делаю!:)
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Не вижу смысла акцентировать стоимость в 400круб, разглядывая максималку и комплектацию с АТ.
Регулировка зеркал вынесена не слишком удачно. Да, ее хорошо видно, но до нее надо тянуться. С таким же успехом можно было бы механическую регулировку водительского зеркала сделать.
Щели на задней полке для вентиляции похоже, я их щупал из багажника, да, там что-то типа поролона.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Отзыв половозрелого юноши относительно его грез и фантазий....
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Shurik006,Прочитал внимательно оба отзыва... такое ощущение что писал человек который привык писать отзывы о машинах, типа читаешь "За рулем", ты так реально все отметил за 5 км. пробега и просмотра роликов на youtube за 1 вечер? Вот он немой вопрос...
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Дык яж про то жеж.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
что приборная панель прямиком перекочевала из той же N150
А вам ,когда осматривали Джентру,не пришло на ум,что вы смотрите Шевроле Лачетти,ведь панель один в один?
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Сдается мне что панель от Лачетти все таки на Нексию 150 перекочевала, а не наоборот.
 

Shurik006

на новенького
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
5
Кому не безразличен комфррт сами всегда шумку делают или людей нанимают!
Всё безусловно так, у нас до сих пор нормальная многослойная прокладка стоит начиная от 30К.
тест-драйв человека, который посидел в салоне, и проехался рядом с продавцом 5 км.....
На 100% был уверен, что подобное начнут писать. Я видимо чем-то задел Вас или что-то написал не так, в чём то не прав? Серьёзно, Вы скажите, сам буду знать :)

Не вижу смысла акцентировать стоимость в 400круб, разглядывая максималку и комплектацию с АТ.
Если Вы подумали, что я нацелился брать какую-то отдельно взятую комплектацию и все остальные заведомо принижаю, то это не так. Более того, пока я вообще не рассматриваю машину к покупке, в основном знакомый заинтересован, отсюда он и рулил.

Регулировка зеркал вынесена не слишком удачно. Да, ее хорошо видно, но до нее надо тянуться. С таким же успехом можно было бы механическую регулировку водительского зеркала сделать.
Кому-то надо тянуться, а кто-то настолько близко к рулевому сидит, что даже не вызывает вопросов ) А где ещё, рядом с корректором фар, ближе, но тоже тянуться, разве что в районе подстаканников, но завод такое никогда не сделает :)

такое ощущение что писал человек который привык писать отзывы о машинах, типа читаешь "За рулем"
Дело не в этом, просто такой подход к передаче текстовой информации, не могу иначе, точнее могу, но мне не жалко поделиться своим мнением с интересующимися участниками форума, ведь из подобных постов и складываются какие-то общие представления. Может со временем пройдёт, не знаю.


ты так реально все отметил за 5 км. пробега и просмотра роликов на youtube за 1 вечер? Вот он немой вопрос...
Это сарказм или реальный вопрос, не совсем понял.

А вам ,когда осматривали Джентру,не пришло на ум,что вы смотрите Шевроле Лачетти,ведь панель один в один?
Сравнивал с тем, что знаю и видел. Тут согласен, не совсем корректно получилось.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Это сарказм или реальный вопрос, не совсем понял.
Нет не сарказм, это просто странно как ты так отзыв написал, мне кажется ты больше изучил, чем 1 вечер и тест в салоне, готовился или пишешь подобное что-то постоянно.
 

Партнеры

Верх