• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[скидка 10%] Smeni-ramki.com - надёжные номерные рамки из нержавейки (СПб, отправка в регионы)

Stainless

Партнеры Клуба
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
5
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Toyota Corolla 1.6
Уважаемые участники Gentra Клуба!
Интернет-магазин стильных и надёжных номерных рамок из нержавеющей стали http://www.smeni-ramki.com/ рад предоставить вам скидку 10% на весь ассортимент при предъявлении клубной карты. Мы знаем - вас приятно удивит соотношение цена/качество, т.к. мы сами занимаемся и производством и продажей без посредников.
Находимся в Санкт-Петербурге, отправляем в любой город!



Мы имеем опыт производства и продажи рамок для государственных номеров из нержавеющей стали уже более семи лет и с ответственностью говорим, что даже в неблагоприятных погодных условиях наши рамки номерного знака НЕ РЖАВЕЮТ, не тускнеют, не облезают, а сохраняют свой презентабельный внешний вид на долгие годы.



Также рады предложить рамки с Вашей надписью. Скидка 10% на услуги по нанесению на рамки любых индивидуальных надписей и логотипов методом лазерной гравировки. Такая надпись не стирается, не смывается, прослужит столь же долго как и сама рамка. Перед нанесением мы бесплатно подготовим макеты с разными шрифтами вашей надписи и пришлем Вам на согласование.
Выделись из потока - закажи рамки со своей надписью!



А для тех членов клуба, которые любят строгость и лаконичность, мы предложим эксклюзивные рамки, обтянутые специальной цветной пленкой для автотюнинга - карбон или винил. Цвета различные: белый с алмазной крошкой, черный карбон, синий карбон, черный винил, красный с алмазной крошкой. Остальные цвета по запросу.




Сайт компании http://www.smeni-ramki.com/
Эл. почта info@smeni-ramki.com
Телефон +7 900 655 8 123


Самовывоз по предварительному звонку из Янино-1 (съезд на Колтушское шоссе, у КАДа).
Доставка по Санкт-Петербургу 250-300 руб.
Отправка в все города России Почтой 300 руб., транспортной компанией ПЭК от 300 руб.

Если Вы желаете заказать услугу по установке рамок, то она осуществляется по предварительной записи по адресам:
1. Янино-1, Всеволожский р-н, ул. Шоссейная д.2 (20 метров от КАДа).
2. Санкт-Петербург, пр. Екатерининский д.7.
График работы: С 10 до 19, без выходных
Здесь Вы сможете купить, предварительно заказав по телефону нужные Вам антивандальные рамки для номеров и их Вам надёжно установят опытные специалисты. Непродолжительное время ожидания окончания работ по монтажу Вы сможете провести в уютных теплых зонах для отдыха.

Звоните +7 900 655 8 123, или пишите в Viber и WhatsApp
 

Вложения

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Я бы лучше быстросъемные рамки приобрел, буде выпускались бы...
 

Stainless

Партнеры Клуба
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
5
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Toyota Corolla 1.6
Я бы лучше быстросъемные рамки приобрел, буде выпускались бы...
Давайте разработаем конструкцию вместе или дайте ссылку на желаемые, может запустим в производство))
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Давайте разработаем конструкцию вместе или дайте ссылку на желаемые, может запустим в производство))
Блин, я уже всю голову сломал, что придумать. Вот такие замки есть, типа "спорт" http://ru.aliexpress.com/item/Unive...or-Engine-Bonnet-2-Piece-Set/32330897803.html - как-то с ними чтоль придумать конструкцию, чтобы ответные части на кузове, а поворотные на рамке...
 

Партнеры

Верх