• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Серебристая. Воронежская область

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Эх, а я то думал расхерачу как нибудь свое стекло на трассе и заменю его на стекло с подогревом зоны покоя.
Сам сделай себе с подогревом зоны покоя, там 3 линии потай обогрева идут и все дела. Пользовался сам 2 раза - не впечатлился.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Да фигня это обогрев зоны покоя, снег то намерзает не на резинку, а на каркас. Полный обогрев тема, остальное ненужная переплата, разумеется ИМХО.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Да фигня это обогрев зоны покоя, снег то намерзает не на резинку, а на каркас. Полный обогрев тема, остальное ненужная переплата, разумеется ИМХО.
Получается нет смысла переплачивать за обогрев зоны покоя. Эх, жаль производители стекол не производят лобовух с полным подогревом на Джентру/Лачетти.:(
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Лучше уж поставить щётки с подогревом - толку больше будет.
Щетки с подогревом хорошо. Подогрев всего лобового стекла еще лучше. Но походу на Джентру такие не производятся.:(
 

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Всем привет!

Решил обновить резину, поставил ёкохаму 195х65х15, правда пока на переднюю ось, послезавтра поставлю и назад. Впечатления только положительные - ничего нигде не цепляет (стоят проставки), на 5-й передаче 4000 об/мин двигателя по тахометру соответствуют ~140 км/ч по спидометру. Правда инструментальных замеров не делал - некогда, работа. Как выпадет свободный день займусь и выложу результаты. Хотя уже могу сказать, что скорость по спидометру примерно соответствует скорости по GPS.
 

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Всем привет, давно не появлялся - сезон, итого 104000 пробег, фотки доложу :) Из них почти 75000 пробега на газе с модифицированной прошивкой, спасибо Mozart, Если не считать плановых замен расходников, таких как колодки - 1 раз за 90000, "яйца" 1 раз заменил на 90000 км, остальное все ходит и не пытается развалиться. Конечно же заменил антифриз - залил синтек g-11, и тормозуху - DOT-4 - Bosh,
кстати, пластиковый штуцер на кожухе сцепления лучше не откручивать - сломается,
Постараюсь в скором времени выложить фото с преодолением 100000 км:) пришлось по городу круг дать, чтобы поймать момент. Готовлю более подробный отчет, скоро выложу, всем удачи!
 
Последнее редактирование:

Евгений566

новичок
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
12
Откуда
Старый Оскол
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
сколько пробежал уже?
 

Партнеры

Верх