• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Температура воздуха "на стекло" и "в ноги" или "в салон" разная. Почему ?

Александр16

новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
14
Откуда
KZ, Усть-Каменогорск
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, MT
Температура воздуха "на стекло" и "в ноги" или "в салон" разная. Почему ?

Здравствуйте уважаемые форумчане. Хотел бы обратится к Вам с такой проблемой (ньюансом) печки наших авто.... вообщем: когда стоит режим "ноги - секло", то температура выходящего воздуха в ноги и на лабовое стекло сильно разница, почему то на стекло дует относительно прохладный воздух, тогда как в ноги очень даже горячий.... причем температура отличается "на ощуп" наверное на градусов 5 а то и более.... в чем может быть проблема, кто нибудь сталкивался ????
На ютубе встретил видео про печку Lacetti ( https://www.youtube.com/watch?v=JLMYtaOc9wI ) атор ссылается на то что заслонка регулирования потока не до конца перекрывает холодный воздух... может в этом дело ????
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Re: Температура воздуха "на стекло" и "в ноги" или "в салон" разная. Почему ?

Могу сказать почему в ноги задних пассажиров плохо дует: потому что уплотнители в воздуховодах, которые идут для задних пасс. плохие. Я снимал тоннель для подтяжки кулисы и увидел это. Поставил другие уплотнители и стало дуть назад лучше, но при это как мне кажется меньше тепла стало спереди.
 

Партнеры

Верх