• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как Вы считаете для какого пола больше подходит Джентра?

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А в чем проблема? Я 2 года на тазике катался и горя не знал. Современные ВАЗы вполне себе нормальные машины, ничем не хуже бюджеток типа Логана или Поло седан.
Второй раз спрашиваю: почему не купил ВАЗ вновь?
 

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
Второй раз спрашиваю: почему не купил ВАЗ вновь?
Он уже 10 раз обьяснял.
Heracle, кстати, вроде потеплело, ночью светло и пусто, резина одинаковая... Может еще раз потестим? Коллег еще можем пригласить...
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Anvil, да легко. Когда?

Добавлено через 3 минуты
Второй раз спрашиваю: почему не купил ВАЗ вновь?
Джентра на мой взгляд лучше Поло седана и Логана. Еще вопросы есть? Кстати, если бы в ноябре 2014 года вышла Веста, то купил бы ее.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Кстати, если бы в ноябре 2014 года вышла Веста, то купил бы ее.
А если б автоваз выпустил Ладу Х-Рэй то я купил бы ее за 500т.р. Только вот нету у автоваза ничего, кроме вариаций на тему ВАЗ2101 ВАЗ2108 и ВАЗ2121. А Джентра действительно лучше Логана и дешевле Поло.
 

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
Anvil, да легко. Когда?

Добавлено через 3 минуты

Джентра на мой взгляд лучше Поло седана и Логана. Еще вопросы есть? Кстати, если бы в ноябре 2014 года вышла Веста, то купил бы ее.
Ну на мой взгляд лучшее время часа в три ночи с субботы на воскресенье. Мы не мешаем никому и нам не мешают
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Anvil, а спать?

Добавлено через 2 минуты
А Джентра действительно лучше Логана и дешевле Поло.
Вы не извращайте мои слова. Джентра именно лучше, чем Поло седан. О цене я не говорил ни слова.

Добавлено через 2 минуты
Только вот нету у автоваза ничего, кроме вариаций на тему ВАЗ2101 ВАЗ2108 и ВАЗ2121.
Ну это наглая ложь. Тогда у БМВ нет ничего кроме вариаций на тему 3-5-7 серии
 

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
Anvil, а спать?

Добавлено через 2 минуты
Вы не извращайте мои слова. Джентра именно лучше, чем Поло седан. О цене я не говорил ни слова.
Не. Был задан конкретный вопрос "когда". Я ответил. А дальше будем договариваться с учетом наших пожеланий. Ну на форуме тяжело договариваться, я учше завтра наберу на мобилу.
Катати, коллеги. Если кто-то не понимает о чем мы говорим, то поясню - у меня чипованный автомат, у Heracle стоковый. Нам было интересно сравнить. Мы зимой встречались, но там тяжелые условия были и мы не пришли к общему мнению. Если кому-то интересен данный вопрос, то тоже присоединяйтесь
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Если кому-то интересен данный вопрос, то тоже присоединяйтесь
Я бы с радостью, только мне до Москвы далековато. И боюсь Heracle меня изобьет за наглую ложь про АВТОВАЗ.:eek:
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 629
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Судя по обещанным ценам на Весту смысл ее покупки отпадает тк там надежные красивый Корейцы уже во всю толпятся.
Да х рей или как его там за ...........р зачем он нужен когда есть Сандеро Стевей.
Не ну понятно за патриотизм надо всегда щедро платить.
Помню когда вышла Приора и на работе одна из сотрудниц ее себе купила после 10-ки и так восхищалась, на вопрос а почему не Логан, на что был получен ответ фуууууууууууууууу.
Не знаю Грантой не владел, а тестил и после Логана 1 мне не понравилось есть в ней что то не доделанное и как то через чур бюджетное.
Хотя Логан тоже трындец как бюджетен во всем - кроме цены.
Поэтому пока Джентра нравиться больше.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

Партнеры

Верх