• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Н314ЕВ152RUS из Сарова

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Он просто на неодеквашек болт положил...
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
А про эльбор они ничего не говорили?) А то на них у нас сейчас скидки правда по отзывам ниочень, хотя и отзывы нынче ботам настряпать не проблема, в общем по характеристикам вроде норм, но есть нюансы как в анекдоте из соседней теме :D, и не хотелось бы чтобы эти нюансы оказались не в правильном месте :)

Добавлено через 12 минут
Бля чуть не попал с этой конторой на 50 косых, уже заказывать хотел месяц назад) а она оказывается уже и банкрот без пяти минут , это к вопросу что все зашибись
Берут главное с народа бабосики в наглую хотя дверей не устанавливают уже месяца два, и потом на звонки не отвечают, ещё и скидками сволочи заманивают в 30 %).
Направо — банкротство, налево — тюрьма. Маститый производитель дверей поставлен перед выбором https://www.fontanka.ru/2019/02/25/109/
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Наверное, от антикора не может отмыться, чтобы телефон в руки взять или за компьютер сесть.
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Да уж повеселил бы рассказом о покупке весты, а то на форуме застой и почитать нечего
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
550
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Кепку - не кепку, а коврики с накладками порогов и чем-то там ещё из самого веста-шопа приобрёл. 6 дней назад отписался на Драйве. Там заботливые люди также пытаются выправить ему мозги, может ещё вернётся в наше стадо.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
На Веста форуме наверно зависает.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 009
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Когда наливать за обновки будешь?
Весту обещают привезть в 20-ых числах марта. Попробуем успеть под гос-программу "Первый авто". Я то нет, а вот жена подходит.
 

Партнеры

Верх