• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новости Daewoo Gentra

Osamich

новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
37
У меня
Lacetti 1.4
а что с качество вставок под дерево?
 

nbm71

на новенького
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
9
Откуда
St.Petersburg
Тоже сегодня смотрел Gentra, приятно удивлён. Но нужна комплектация только с АКП. Если не обманут с 6ст. автоматом, то думаю Optimum Plus AT за 460т.р. это наиболее рациональный выбор..Не понял разницу в ценах между механикой и автоматом в разных комплектациях... в Comfort и Elegant 50-52 т.р., а в Optimum 38-37т.р.
 

Ragnar

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
110
Не понял разницу в ценах между механикой и автоматом в разных комплектациях... в Comfort и Elegant 50-52 т.р., а в Optimum 38-37т.р.
скорее всего сознательно маркетологами снижена цена на Comfort MT, красиво же смотрится от 399 000 руб.
Думаю ближе к выпуску моделей с автоматом Комфорт МТ будет стоить ~415 000 руб
 

dim7772013

влившийся в движение
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
80
Интересно кто же выложит видео обзор.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Интересно кто же выложит видео обзор.
Мы хотели сделать видео, но чем бы оно отличалось от тех двух предыдущих? Плюс ко всему мы не опытные профессионалы по видеомонтажу и тест-драйвам, у нас банально нет специальной видеотехники.
Да и прокатнуться пока нельзя, следовательно, и оценить динамические характеристики.
До тест-драйвов, я думаю, осталось меньше пары недель и всё будет.
 

Ragnar

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
110
admin, как пластик? как двери? захлопываются как?
места много спереди/сзади?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
admin, как пластик? как двери? захлопываются как?
места много спереди/сзади?
Очень приятный мягкий пластик. Постучали, ничего не гремит, не дребезжит. Переходы с пластика на дерево (в элегант) сделаны отлично, понравилось в общем.

Места столько же, сколько и в лачетти, что неудивительно. При росте 185см на пассажирском переднем сидении коленями в бардачок не упираешься, и сзади сам за собой садишься довольно вольготно, раскинувшись - коленями достаешь до сидения, но дискомфорт не ощущаешь.

Мы приехали в салон на Лачетти:) Похлопали дверьми Джентры от души, когда уезжали обратно разницы не заметили. Приятный глухой звук закрытия. Двери не такие тяжелые, как скажем на Астре, но вполне-вполне достойно.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Заднее сиденье складывается во всех комплектациях?Детское крепление во всех комплектациях?Железные диски какого цвета под колпаками?Защита картера во всех комплектациях?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Заднее сиденье складывается во всех комплектациях?Детское крепление во всех комплектациях?Железные диски какого цвета под колпаками?Защита картера во всех комплектациях?
Задние сидения складываются во всех комплектациях. Детское крепление также во всех комплектациях. По железным дискам не особо понял вопроса, черные наверно:)

По защите картера инфы точной нет, но скорее всего это будет как доп.оборудование, поставить можно по идее на любую комплектацию.
 

Партнеры

Верх