• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

АВТОВАЗ поднимает цены на 9%

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
Да, я сам нечасто телевизор смотрю, но друзья рассказывали, что задолбали рекламой Джентры по ТВ. Чуть ли не в каждой рекламной паузе крутили. Сейчас вроде поменьше, но перед НГ еще акцией "Купи Джентру, получи второй авто в подарок" прессовали.
да ладно .не разу невидел.
 

Bur

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
127
У меня
Daewoo Gentra Optimus Plus, AT
Слава, Ну само собой не по центральному телевидению, а по региональному.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 629
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
А с узбеков берут эту пошлину?
Информацию прочитал где то в нете, возможно и не правда.

Прикол в том, что простые Узбеки могут только мечтать об новом Деу автомобиле тк купить официально они его не могут, но...
Очередь растягивается на годы продажи за местную валюту не приносит заводу прибыль, другое дело экспорт в Россию и возврат валюты.
А бу рынок в Узбекистане очень дорогой тачки 2-3 раза стоят дороже новой.
Такое было в СССР просто мы это забыли.:pivo:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Кстати сам узнал про Джентру после рекламы по ТВ
Я узнал про Джентру только тогда, когда полез узнавать - когда же будет очередной рестайлинг нексии. А так ни до того, ни после нигде никаким боком не видал...


Наверное в МСК стоимость рекламы дорогая, или от нее нет смысла(на такую авто мало кто позарится)
Рекламу Иж-Ода в 2002-2003 крутили с утра до вечера, как сейчас помню - с Я-Кубовичем...
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Я узнал про джентру, когда читал про кобальты и логаны, а так же заглядывался на лачетку, это было в июне, а тут и информация пошла что лачету переименуют и удешевят)
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
а я ждал приору рестайлинг,с лета 2013,увидел обзор джентры в ютубе самый первый,поехал в салон посидел,прокатился... про приору забыл сразу,2 ой год езжу и радуюсь ДЖЕНТРИКУ!

Добавлено через 2 минуты
сейчас заглядываюсь на УАЗ ПАТРИОТ рестайл, но 800 тыс-страшноватая авантюра!
 

maxx

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
132
Откуда
Глазов
У меня
Gentra Comfort+ MT
Есть такие машины, сев в которые, понимаешь МОЁ. У мня так было в Пикассо С-3. Но цена не та. В моей ценовой категории (400-500т.р.) Джеьнька была оптимальный вариант.
 

Streetball

на новенького
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
7
Откуда
Москва
У меня
Genta CDX '13
Эти говна куски и так никому не сдались, они еще и цены на них вваливают. Тазеры и тазеры, что сказать, ара все равно купят, чиста пружинке попилиль, чотке тачка сделаль
 

Партнеры

Верх