• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

АВТОВАЗ заменит Priora на Vesta

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Что касается нереального корабля Альмеры, то она даже уже вазовской Гранты. Конечно это В класс по всем параметрам
ты трезв?)) приведу тебе размеры альмеры последней, и так, общая длина 4,65 (джентра 4.51), колесная база 2,70 (джентра 2,6)..10сантиметров разницы в колесной базе!!! сто пудов альмера класс В, а меньшая по размеру джентра это С:D

Добавлено через 1 минуту
Этот сайт, является последней истиной в инстанции? Да он создан такими же грамотеями, вроде тебя.
да ладно?)) и наверно только идиоты там голосуют да?)) а что правдивее, твое личное мнение?))) или то,что джентроводы хотят считать,что ездят в С классе?))..окей,у нового рено логана колесная база 2,63, что больше джентры...тоже С класс?))
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Типичный C класс того времени, когда она создавалась, нынешний C класс крупнее, безопаснее, комфортнее (привел примеры выше).
Это чем же они крупнее, комфортнее и в каком месте безопаснее? Вот фото моей Дэу Нубиры после удара автомобилем МАЗ на скорости 80 км/ч на МКАД (судя по протоколу) в стоячую машину:
https://photos.google.com/photo/AF1QipOtVB2tWUdQ_fS4GUCqtT4gu4pRWqE3ohfxbZMK
Думаешь, перечисленный тобой так же хорошо примут на себя удар? :trollface:

Добавлено через 2 минуты
А ты трезв? Джентра - С класс и точка и мне наплевать твои жалкие потуги это оспорить.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Это чем же они крупнее, комфортнее и в каком месте безопаснее? Вот фото моей Дэу Нубиры после удара автомобилем МАЗ на скорости 80 км/ч на МКАД (судя по протоколу) в стоячую машину:
https://photos.google.com/photo/AF1Q...pRWqE3ohfxbZMK
Думаешь, перечисленный тобой так же хорошо примут на себя удар?
нет,ты мне про размеры альмеры ответь)) класс так же на размер завязан и колесную базу, про краш тесты есть отдельная тема

Добавлено через 1 минуту
Это чем же они крупнее, комфортнее и в каком месте безопаснее? Вот фото моей Дэу Нубиры после удара автомобилем МАЗ на скорости 80 км/ч на МКАД (судя по протоколу) в стоячую машину:
https://photos.google.com/photo/AF1QipOtVB2tWUdQ_fS4GUCqtT4gu4pRWqE3ohfxbZMK
Думаешь, перечисленный тобой так же хорошо примут на себя удар? :trollface:

Добавлено через 2 минуты
А ты трезв? Джентра - С класс и точка и мне наплевать твои жалкие потуги это оспорить.
ну так и скажи,что ИМХО джентра С класс, ибо никаких фактов это подтвердить нету)) главное в это верить,мож так приятнее ездить я хз)
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
приведу тебе размеры альмеры последней, и так, общая длина 4,65 (джентра 4.51), колесная база 2,70 (джентра 2,6)..10сантиметров разницы в колесной базе!!! сто пудов альмера класс В, а меньшая по размеру джентра это С
Полный бред и говно ты пишешь. Причем тут колесная база? С класс никак не привязывается к колесной базе. Вообще никак. Дело в просторе и комфорте, который на Джентре на порядок выше, чем у любого В класса.

Добавлено через 2 минуты
ну так и скажи,что ИМХО джентра С класс, ибо никаких фактов это подтвердить нету)) главное в это верить,мож так приятнее ездить я хз)
Причем тут вера? По размерам и габаритам и уровню комфорта Джентра С класс. Мне не надо доказывать очевидное.

Добавлено через 1 минуту
нет,ты мне про размеры альмеры ответь))
А Че тут отвечать? 1695 мм у нее ширина. даже меньше, чем у Гранты.

Добавлено через 1 минуту
ну так и скажи,что ИМХО джентра С класс, ибо никаких фактов это подтвердить нету))
Ты ее вообще видел или ездил? Скорее всего ты и Лачетти никогда не видел. Ненастный тролль.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Ты ее вообще видел или ездил? Скорее всего ты и Лачетти никогда не видел. Ненастный тролль.
я на ней езжу каждый день,уже 1год и 2 месяца))) экстрасенс ты на двоечку

Причем тут колесная база? С класс никак не привязывается к колесной базе. Вообще никак. Дело в просторе и комфорте
еще раз спрошу,ты точно трезв?)) колесная база никак не влияет на комфорт?)) вот где говно ты пишешь..при колесной базе 2,45 дофига комфорта будет в салоне?))

Добавлено через 4 минуты
Джентраводы реально какие то неадекваты)))) чуть что в минус их фантазиям напишешь и понеслись говна реками))) ппц кем надо быть,что купить дешевую машину и внушить себе,что это престижный С класс..писец

Добавлено через 2 минуты
А Че тут отвечать? 1695 мм у нее ширина. даже меньше, чем у Гранты
ага, гранта шире аж на 5мм...только она при этом ниже на 2см гранты...башкой в потолок уперся,зато шире же на 5мм чем альмера
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
SDX, иди ты в баню. Не хочу с конченым троллем общаться, который впаривает заведомую ложь и чепуху. Мне бля комфортее в Джентре, чем в Гольфе, который и дал название С классу. Ты первый Гольф когда-нибудь видел? Да он меньше нынешней Гранты будет. Кстати, Вектра Б, которая позиционировалась как бизнес класс, меньше Джентры по всем габаритам. Так что идешь ты лесом. Нравится считать что ты ездишь на говне и велосипеде? Считай. А я езжу на нормальной машине С класса.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Попрошу общаться в рамках приличия.
А класс автомобиля складывается из многих факторов, не только размера, но и стоимости, например. По идее производитель должен позиционировать класс своего автомобиля, а не какое-нибудь автомобильное издание. На авто.яндекс, например, джентра С-класса, на автогода - B. Хотя что изменится от этих журналистских букв, надо сравнивать цифрами "больше-меньше", разгон до 100, крутящий момент и тд.
И вообще, давайте по теме всё же. Или в гараж.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Джентраводы реально какие то неадекваты)))) чуть что в минус их фантазиям напишешь и понеслись говна реками))) ппц кем надо быть,что купить дешевую машину и внушить себе,что это престижный С класс..писец
Да сколько угодно можешь усираться. В чем ты видишь престижность в С классе? Это обыкновенная машина нормального размера и более ничего. Только такие конченые неадекваты, как ты могут нести такую ересь.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Да сколько угодно можешь усираться
у тебя это лучше получается)) снимаю шляпу перед талантом

Типичные представители класса: BMW 1-серии, Volkswagen Golf, Ford Focus, Audi A3, Renault Megane, Opel Astra, Peugeot 308, Honda Civic, Toyota Corolla, Toyota Auris, Nissan Almera, Kia_cee’d, Kia Cerato, Mazda 3, Hyundai Elantra, Hyundai i30,Mitsubishi Lancer, Volvo V40, Citroen C4, Citroen DS4, Skoda Octavia, Subaru Impreza, Suzuki SX4, Chevrolet Cruze.
а где же лачетти??? тут перечислены в том числе давно выпускающиеся модели,но лачетти нету,какая жаль
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
у тебя это лучше получается)) снимаю шляпу перед талантом

Типичные представители класса: BMW 1-серии, Volkswagen Golf, Ford Focus, Audi A3, Renault Megane, Opel Astra, Peugeot 308, Honda Civic, Toyota Corolla, Toyota Auris, Nissan Almera, Kia_cee’d, Kia Cerato, Mazda 3, Hyundai Elantra, Hyundai i30,Mitsubishi Lancer, Volvo V40, Citroen C4, Citroen DS4, Skoda Octavia, Subaru Impreza, Suzuki SX4, Chevrolet Cruze.
а где же лачетти??? тут перечислены в том числе давно выпускающиеся модели,но лачетти нету,какая жаль
А ничего, что Круз и Лачетти - автомобили одного ряда и назывались они все на родине в Корее Нубира? Ниссан Алмера никак не может быть С классом ни по размерам, ни по комфорту. В ней теснее чем в классических Жигулях. И вообще в этом ряду перечислены машины от балды.

Добавлено через 3 минуты
Впервые представленный в 2008 году для рынка Южной Кореи как Daewoo Lacetti Premiere, Cruze заменил собой одноимённый автомобиль (на самом деле он называется Suzuki Ignis), продаваемый с 2001 года. Предыдущее поколение Lacetti продавалось на рынках Азии, Европы и Океании. GM заменил предыдущее поколение на новый Cruze в течение 2009 года. Австралийская версия продается под маркой Holden Cruze со второго квартала 2009 года. Американский Chevrolet Cobalt заменён с августа 2010 года и по прошествии года Chevrolet Cruze твёрдо удерживает первое место на рынке США среди компактных моделей
Это ни о чем не говорит? Впрочем, умные люди давно в этом вопросе разобрались и ни у кого, кроме тебя нет никаких сомнений, что Джентра С класс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх