• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

АВТОВАЗ рассекретил внедорожный универсал LADA Vesta

djidit74

влившийся в движение
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
170
Откуда
Челябинск
У меня
Kia rio 1.6 A.T Comfort fire red
Лучше пусть в тайне,а то заплохеет.Это как раз о цене.По параметрам цена, качество, комплектация не вижу равных и думаю удачнее Дженьки какое то время не будет.Чувствовать ущербным смешно,по крайней мере среди нормальных людей,что же,а если кому с носом длинным не повезло или ногами кривыми,не вешаться же.А тут сам купил и стало стрёмно,не понимаю нафига было покупать.
Купил осознанно но ситуация с обслуживанием печальная дилеры сдуваются. У других все ок ! А мне по гарантии в случае чего 250 км ехать не очень хочется! Репутация у дэу слабеет! Но джентра комфортная очень!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Купил осознанно но ситуация с обслуживанием печальная дилеры сдуваются. У других все ок ! А мне по гарантии в случае чего 250 км ехать не очень хочется! Репутация у дэу слабеет! Но джентра комфортная очень!
А я вот, от обслуживания в сервисе вообще отказался, ковыряю сам в гараже. С официалами, да за 170км, нервы трепать не по мне.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
У нас два автосалона.Они несколькими брендами торгуют и кореей и китаем,пока держатся и машины в наличии.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Они несколькими брендами торгуют
В прошлом году в Орионе торговали только Санг Енг, Дэу и Фав. В этом году стали торговать еще и разными б/ушными тачками. Так что выживут, не нам за них переживать.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
При таком развитии автоваза uzdaewoo уйдут с рынка
Давай обсудим "развитие" автоваза, когда оно наступит, а не заранее? Пока что они как клепали десятку, так ее и клепают, только обвес меняют, и ничем кардинально их новые десятки от той, из 90х, не отличаются.
 

Heracles

заблокирован
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
139
Откуда
Moscow
У меня
LADA Sedan (баклажан)
Пока что они как клепали десятку, так ее и клепают, только обвес меняют, и ничем кардинально их новые десятки от той, из 90х, не отличаются.
Ну с таким подходом Ford T ничем не отличается от Ford Focus 3. Те же 4 колеса и двигатель внутреннего сгорания. :)
А если серьезно, то даже та же Гранта весьма отличается от "десятки", как конструктивно, так и по удобству. Ездил на обеих машинах. Разница огромная.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Согласен! Но что то дела у Daewoo совсем плохи! У нас у дилера ни одной машиныив наличии нет. Боюсь что единственный дилер закроеться а ггарантию терять не хочу!
Ну не сказал бы.... у нас дилер Уз-ДЭУ взялся за продажу ПЕЖО......так вот сейчас стоят "пыжи" со скидкой до 350 тыр и никто не берёт!! В салоне сказали что пытаются от них побыстрее избавиться и поэтому скинули цену!!Пежо 308 стоял 1130000 теперь 780000т.р!!! А Джентры есть в наличии и потихоньку и стабильно(при нынешних ценах) продаются!!!
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Лет 5-7 на Джентре откатать, пока ВАЗ все косяки по Ладе Весте исправит, доведет до ума её, а там можно будет и Весту взять, если она окажется стоящей поделкой, ну и если деньги будут :)

Добавлено через 1 минуту
Только, меня на Вазовских машинах расстраивает покраска (сколы до металла сразу ржавеют), на Джентре пока такого нет.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Врятли косяки будут устранять, просто запустят новую линейку, а эти и так продадут.
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Пока я вижу ущербную модель с балкой и барабанами Аля 70е. Как появятся в продаже, посмотрим и на цену посмотрим и на вой владельцев
 

Партнеры

Верх