• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сцепление в мороз

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Хочу спросить как у вас в мороз за -20 выжималось сцепление?
У меня педаль медленно возвращалась на место и выжим не такой как в тепло? Жижу менял недавно на Жидкую Молли DOT4, может жижа подделка или так и должно быть?
Хотя с родной жижей такого не замечал в прошлые зимы.
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 026
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Жижу менял недавно
Сам менял или в мастерской делали? Спрашиваю, потому что при смене тормозной жидкости в рабочем цилиндре сцепления возникают некоторые сложности. Штуцер для прокачки ввёрнут в пластиковый переходник, который практически не закреплён, велика возможность сломать весь узел при отворачивании. В мастерских часто просто не трогают это место и там остаётся старая жидкость.
 

kepa

завсегдатай
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
310
Откуда
вязники
У меня
Gentra Comfort
а как прокачать?
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Сам менял или в мастерской делали? Спрашиваю, потому что при смене тормозной жидкости в рабочем цилиндре сцепления возникают некоторые сложности. Штуцер для прокачки ввёрнут в пластиковый переходник, который практически не закреплён, велика возможность сломать весь узел при отворачивании. В мастерских часто просто не трогают это место и там остаётся старая жидкость.
Менял в сервисе
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 428
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Замените тормозную жидкость, описанные проблемы связаны с качеством или состоянием тормозной жидкости.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх