• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

перекос авто..пружины?

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
сегодня обратил внимание, авто стоит на ровной бетонной площадке, но есть небольшой перекос влево, если смотреть с зади...замерил рулеткой..ппц..от земли до арки заднего левого колеса 65см, заднего правого 67!! см...:eek: что за нах? почему правый задний угол авто так задран? 2см это не мелочи, странно что раньше это не заметил...че делать? к дилеру ехать? посмотрите на свои авто, мож это серийная беда, просто не всегда это заметно..п.с. багажник и салон у меня был пуст, в баке 3/4 бенза..перекашивать тачку просто нечему...хз чо так, может амморт какой косячный сзади? только какой? замерьте кто-нить рулеткой у себя от земли до края арки крыла

Добавлено через 14 минут
шо то меня уже начинает подбешивать это узбекское ведро...что жигули,что дэу, то двери хреново закрываются, то водительское окно пропускает немного воду вверху, как и ни крутил уплотнитель, один фиг на стыке стекла и резинки вверху проходит вода и стекает по стеклу внутри салона...потерплю до след года и сбагрю ее нафиг...думал шо куплю себе новое авто и буду ездить не заморачиваться..ага, щас:(
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Завтра померию, если не забуду.;)
 

SergeGT

влившийся в движение
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
51
Откуда
Добруш
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
SDX, проверь давление в колёсах:)
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Завтра померию, если не забуду.
пасиба, ждемс

SDX, проверь давление в колёсах:)
это банально, я даж размер шин проверил на всякий случай

Не надо грязи! На жигулях нормально двери закрываются
не спорю, но тут должны лучше закрываться)))) иномарка жеж епт:) а ваще в приорах, грантах они реально лучше закрываются, а у нас как на 2107
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Может поверхность неровная, проверь на другой.
А насчет качества сборки, ну так заводской брак везде бывает. Кому-то повезло, кому-то нет. У меня все было хорошо, только фары крест на крест светили :D Во дворе сам отрегулировал и все.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Может поверхность неровная, проверь на другой
куда ж ровнее бетонной площадки то?)) она идеально ровная..а у меня свет как ни странно норм настроен..вот как это понимать? так сборка и проверка узлов производится не по нормативным документам, а по настроению узбеков? захотел проверил, не захотел так бросил...печальная картина тогда вырисовывается..эх жаль лаччетти перестали выпускать, взял бы не раздумывая новенькую с 1,6 мотором
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
шо то меня уже начинает подбешивать это узбекское ведро...
Невзлюбила тебя машинка, херово ты к ней относишься, видимо.


че делать? к дилеру ехать?
Сядь в машину на пассажирское сиденье, потом вылези и еще раз померяй.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
А фары протирал?
ага, на правой фаре грязь была, видимо перевесило ее от этого))
Невзлюбила тебя машинка, херово ты к ней относишься, видимо.
не любитель я любовные оды дарить куску железа, которое должно меня возить и не делать мозги) а время, деньги и все самое самое предпочитаю отдавать живым людям:)

Сядь в машину на пассажирское сиденье, потом вылези и еще раз померяй.
пробовал, садился сзади справа...короче узбеки накосячили, понять бы как и в чем а то мало ли что
 

Партнеры

Верх