• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Темно-серая Джентра

Andre

новичок
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
46
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Optima Plus, MT
Отъездил на своей предыдущем авто 5 лет (2114). Служила она мне верой и правдой, всегда доставляла до нужного места хоть и доставляла иногда много неудобств мелкими поломками. Но пришло время сменить своего железного коня. Рассматривались Рио, Поло, Солярис, но ценник на них немного выходил за рамки бюджета. И вот случайно узнал про Джентру. После долгого раздумья, взвешивания всех за и против все таки принял решение купить данное авто, к тому же дилер предложил скидку в 20 тысяч. И вот 11 апреля поехал забирать свой новый автомобиль. После отечественного авто Джентра вызывает пока только положительные эмоции (даже не смотря на не работающий кондиционер, но эту проблему вроде бы решают по гарантии). Надеюсь на ближайшие пару лет этот автомобиль станет мне верным другом и помощником! P.S. еще один приятный бонус ожидал в МРЭО где при регистрации автомобиля мне попался такой же номер (цифры), как и на старом авто :)
 

Вложения

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Ну теперь носи не стаптывай.Мобиль хороший,а грешки у всех авто бывают.
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
мне тоже с номерами повезло теже цифры только в другом порядке был 639,теперь 963.удачной эксплуатации B-)
 

Сахалинец

на новенького
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
7
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra. Optimum Plus, Акп
У меня тоже тёмно-серая, нравится. Был не заправлен кондиционер, колёса все не сбалансированы, устранили.
 

Партнеры

Верх